Гость
Статьи
Кто из …

Кто из Санкт-Петербурга. Подскажите по поводу биометрического загранпаспорта.

Я знаю, что в Питере надо заполнять анкету определенной формы. Анкета что на сайте УФМС московского для питерских овиров не подходит. А где взять нужную анкету? Может кто ссылку скинет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=618531

Angi
#2

спросите у яндекса, он знает.

Вы полагаете овиры в СПб и Москве разные анкеты принимают для оформления одного и того же документа? может мы и по разным законам живём?

Сдавала документы на биометрический паспорт 2,5 недели назад. Анкета существет только одной формы.

Гость
#3
Angi

спросите у яндекса, он знает.

Вы полагаете овиры в СПб и Москве разные анкеты принимают для оформления одного и того же документа? может мы и по разным законам живём?

Сдавала документы на биометрический паспорт 2,5 недели назад. Анкета существет только одной формы.

В Питере разворачивают с анкетой с УФМС. Может быть, там неправильная висит?

Автор
#4

да именно разворачивают обратно! Меня развернули! Поэтому и спрашиваю!

К
#5

автор, анкета на биометрический паспорт на сайте УФМС Петербурга, я там скачивала, и заполняла.Подавала во Фрунзенском районе УФМС. причем, инспектор там не дама, а просто насстоящая мегера, исправления заставила ручкой делать, но анкету приняла.Правда, больше месяца уже не готов паспорт.

Автор
#6

К, и тоже во фрунзенском буду делать. Это тот что на обводном?

К
#7

да, на обводном, народу там терпимо, не мало, конечно, н6о и не ах, как в едином центре, где с 6 утра очереди занимают.часа за 4-4( максимум), думаю, управитесь.Выбирать там не приходится, но если будет возможность выбора хоть минимальная,( можно заглянуть в дверь)-прямым шажком тогда направляйтесь к молодой девушке лет 28-30, даму за...постарайтесь избежать, НЕСНОСНАЯ ОНА ПРОСТОООООООООООООООООООООООООООООООООООО)))Принимают в одном кабинете 2 человек, если в субботу- одна( как попадете)Дабы избежать возвратов-расспесатайте себе несколько экземпляров анкет- и заполните по разному, при сомнениях.Анкета на биометрический- на сайте УФМС Петербурга, я писала уже, сами же они ее там и прилагают. На старый образец загранпаспорта там документы не принимают.

К
#8

ссылку могу скинуть, но думаю, по поиску вы и сами уже нашли, сайт уфмс с-петербурга в яндексе первой ссылкой ведет прямиком на этот сайт, там все отделения по петербургу и ленинградской области, вопросы-ответы, адреса райооных УФМС и часы приема,а также и весь набор документов при подаче

чувак
#9

http://www.ufms.spb.ru/desc/blanki-dind-55.html

Муся
#10

А позвонить в центр на Текстильщиков, Вам там все подробно расскажут. Судя по дате- уже и рассказали

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема