Гость
Статьи
Куда поехать в августе …

Куда поехать в августе отдыхать? Может Тунис?

Едем вдвоем с ребенком 11 лет. Хотелось бы дешево( меньше 80-100 тыс.руб), но хорошо, и недельки на две. Рассматриваем как вариант Тунис. Но что-то начиталась отрицательных отзывов и сникла- пишут что даже хуже Египта. Мы вроде особо не привиреды, но есть с чем сравнить( Испания, Греция,Турция-Египет( а куда ж без них!), Чехия, США ). Народ, подскажите что-нибудь конструктивное. Большая просьба, кто напишет, что понравилось написать с чем сравниваете. Всем спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж с дочкой в прошлом году ездили в Тунис в сентябре. Отель Карибиан,кажется, в Хамаммете. Им очень понравилось. Правда,сравнивали лишь с Египтом. Но разница в положит.для Туниса сторону.

Белка
#2

я еду с 7-летним ребенков в августе на остров Кос, попала на очень хорошее предложение - 67500 за двоих - отель 5*, все включено + горки для детей. Приеду - расскажу))

А вообще - посмотрите Сицилию - сам остров очень даже ничего, мы были в отеле Citta del Mare (могу ошибиться в названии) - он 3+, но более чем достойный.

Белка
#3

а про Тунис не написала))

в Тунисе была в отеле Magic Life Africana, 5*, all incl.

Очень достойный отель.

В Болгарию не хотите? Там очень мило и уютно...

Котэ
#4

Болгария, Черногория, Хорватия

Гость
#5

Именно в августе в тунис нельзя. В море не зайдете. Это время спаривания медуз, поэтому побережье кишит ядовитыми медузами. Либо страну меняйте, либо месяц отдыха.

Гость
#6
Белка

я еду с 7-летним ребенков в августе на остров Кос, попала на очень хорошее предложение - 67500 за двоих - отель 5*, все включено + горки для детей. Приеду - расскажу))

А вообще - посмотрите Сицилию - сам остров очень даже ничего, мы были в отеле Citta del Mare (могу ошибиться в названии) - он 3+, но более чем достойный.

скажите, а 67500 рублей ето сколько в евро. Хочу сравнить предложения в России с Европой

Белка
#7
Гость

Белка

я еду с 7-летним ребенков в августе на остров Кос, попала на очень хорошее предложение - 67500 за двоих - отель 5*, все включено + горки для детей. Приеду - расскажу)) А вообще - посмотрите Сицилию - сам остров очень даже ничего, мы были в отеле Citta del Mare (могу ошибиться в названии) - он 3+, но более чем достойный.

скажите, а 67500 рублей ето сколько в евро. Хочу сравнить предложения в России с Европой

1762 евро по нашему курсу, а у Вас сколько?

Гость
#8
Белка

ГостьБелка

я еду с 7-летним ребенков в августе на остров Кос, попала на очень хорошее предложение - 67500 за двоих - отель 5*, все включено + горки для детей. Приеду - расскажу)) А вообще - посмотрите Сицилию - сам остров очень даже ничего, мы были в отеле Citta del Mare (могу ошибиться в названии) - он 3+, но более чем достойный.

скажите, а 67500 рублей ето сколько в евро. Хочу сравнить предложения в России с Европой1762 евро по нашему курсу, а у Вас сколько?

тоже примерно так же

АВтор
#9

Белка, сейчас посмотрела Кос. Это ж где Вы такие грибные места нашли за 67500? Или это цена за неделю?

Белка
#10
АВтор

Белка, сейчас посмотрела Кос. Это ж где Вы такие грибные места нашли за 67500? Или это цена за неделю?

это за неделю. но даже за неделю этот отель стоит везде 80-90 тыс. Просто у меня есть волшебная девочка, которая мне подгоняет тех операторов, у которых какие-нибудь скидки или предложения. Вот здесь была акция раннего бронирования.

дина
#11

Автор, в Тунис не надо - там ужасно. Во-первых, как уже сказали, в августе сезон размножения медуз - они маленькие и кусачие, плывешь и боишься, что укусят не в руку (что терпимо), а в какое-то более чувствительное место.

Да и местное население - какая-то неимоверная наглость, пристают к женщинам, не стесняясь детей и идущих рядом мужчин. Поверьте, я неоднократно была в разных мусульманских странах, а даже близко ТАКОГО поведения не видела нигде и никогда

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: