Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жители Хайфы! Вопрос к вам!!!!

кто-нибудь знает ул. Ягур в Хайфе????? Где это находится?

Ответы (11) Ответить
  • В раёне гешер паз

• Реклама

• 1, Скажите пожалуйста,а какой по качеству этот район, насколько он далек от центра Хайфы и как вообще там с публикой йи всё такое?

• Прикол - на одном форуме столько народу из одного города. Может кто расскажет заодно, чем там заняться можно - я собираюсь в Тель-Авив и Хайфу в скором времени по работе.

• Bacalhau
    Прикол - на одном форуме столько народу из одного города. Может кто расскажет заодно, чем там заняться можно - я собираюсь в Тель-Авив и Хайфу в скором времени по работе.
    После такого замечания мне понятно почему тут многие истерят и обвиняют других в нацизме. А тут полно народу из Хайфы и из Тель-Авива. А под кличками-то и не разберешь, кто истерит.

• Джа

После такого замечания мне понятно почему тут многие истерят и обвиняют других в нацизме. А тут полно народу из Хайфы и из Тель-Авива. А под кличками-то и не разберешь, кто истерит.

По-моему, истерят на этом форуме как раз нацисты. Как-то я за израильтянами не замечала особой истеричности.

• Нацисты истерят сами по себе или в ответ на чьи-то истерики?

• Джа

Нацисты истерят сами по себе или в ответ на чьи-то истерики?

Мне пофиг отчего истерят нацисты, если честно. Вы не по адресу зашли, по-моему.

• Это точно. Тут адрес Тель-Авив и Хайфа. Не мой адрес, ваш.

• джа а че истеришь? нацистка? валерьяночки попей

• раён не очень, много эфиопов. Смотря что для вас центр Хайфы. есть мирказ кармель, мирказ хореф, мирказ зив, адар.... в принципе ваша улица на краю хайфы, не далеко от адара, там где много магазинов.

• посоветуйте, а есть для приезжих детей какие курсы /программы по изучению языка?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь