Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

где питаться бюджетно в париже?

вопрос к знающим людям, где можно недорого питаться в париже (в пределах 10-15 евро с чел, и чтобы еда была похожа на русскую)? интересует район лувра и северного вокзала (улица лафайет). вообще, что лучше посещать: рестораны, рестораны самообслуживания, кафе и т.д.?

Ответы (17) Ответить
  • супермаркеты. дешевле всего... только не в "первой линии", сворачивайте с главных улиц.

• Реклама

• на 15 евро вы не разгонитесь, а на 10 тем более. че ж за ресторан то на 10 евро можно посетить? я в России то таких не знаю, а в Париже тем паче.

• "чтобы еда была похожа на русскую?" черный хлеб и пельмени? ))

• жаль что еда должна быть на русскую похожа(( могла бы предложить как альтернативу тайские бистро- очень вкусно и недорого, кстати там есть блюда и не острые.

• корзина_вазелина

на 15 евро вы не разгонитесь, а на 10 тем более. че ж за ресторан то на 10 евро можно посетить? я в России то таких не знаю, а в Париже тем паче.

китайские рестораны.

• Японские рестораны - меню от 9 евро: суп, салат, рис и шашлычки. На север от Лувра идет авеню опера , от нее в любую сторону - полно японских и китайских штук. на бегу - сэндвичи, киши и сладкая выпечка из булочных - от 2 евро . Рестораны быстрого питания - макдональда, квик, шишка, макаронные разные забегаловки - от 5 евро меню.

Похожие темы
  • crêperie
    блины с начинкой - на улице много

• 10-15 евро с человека - это вы имеете в виду за один раз?
    Вдоль Бульвара Капуцинов видела кафеюшки - там типа "комплексного" обеда - закуска, второе и дессерт (кофе или мороженое) - в 15 можно уложиться. Дешевле только в Макдональдсах ну во всяких восточных забегаловках.
    (Я вообще ела нормально один раз в день - завтракала, а потом все на бегу.)

• Заходите на форум инфранце.ру, там куча информации. Мне понравилась забегаловка около Тюильри - комплексный обед 11 евро. Я адрес нашла на этом форуме, около выхода с Вандомской площади

• да в париже очень все дорого!!! там блин несчастный хот дог 5-6 евро!

• мне как-то удалось очень хорошо поесть в кафешке на рю де риволи (пардон мой французский), там было выгодно брать "блюдо дня" - спагетти болоньз, огромная порция за 12 евро. я ее не осилила.

• можно покупать кебабы на улицах или в Макдо, а так в средней забегаловке хош не хошь, а 25 Евро с носа минималка за обед

• Супермаркты, возьмите с собой электрочайник на поллитра, будете в гостинице себе дошерак заваривать, только упаковку в номере не выбрасывайте:))))))))

• во всех торговых центрах, включая галерею лафаейт есть на последних этажах - рестораны самообслуживания - вкусно, разнообразно и очень приемлимо по цене. есть еще по этому же типу сеть - кажется - фланч называется.

• Супермаркты, возьмите с собой электрочайник на поллитра, будете в гостинице себе дошерак заваривать, только упаковку в номере не выбрасывайте:))))))))

почему?

• спасибо за советы. возьмем на вооружение. с нами будет ребенок 7 лет, поэтому вариант с китайской-тайской кухней не подходит...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни