Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С кем поехать отдыхать?

С детства меня манила страна, гордо именуемая Израиль. Прочитала про нее много книг, просмотрела почти все фильмы про эту загадочную для меня страну. В августе собиралась осуществить мечту всей своей жизни - побывать там. Собирались ехать с подругой или сестрой. Но они обе недавно отказались. Я осталась одна. Хотелось бы найти попутчика или попутчицу. Но не знаю где и как. Странно, но люди не хотят ехать со мной даже за мой счет. Сижу и думаю может плюнуть на всех и поехать одной?

Кстати слышала и про тамошнюю войну. Просто надоело сидеть в офисе и проживать скучную жизнь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • какая нафик война. нет у нас войны. вы телек русский больше смотрите. после отмены виз число российских туристов на втором месте после американских.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Одной девушке можно приехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно можно, это ж не стана третьего мира, вы что!

Нравится0
    Не нравится0
  • если вы говорите по-английски, у вас вообще проблем с общением не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, гость, расскажите, после отмены виз какая-то угроза огромного количества нелегалов из России появилась?))) Помница вы так этого боялись. Если ничего, кроме возрошего числа туристов не изменилось, так может и ЕС возьмет наконец с вас пример...

Нравится0
    Не нравится0
  • по телеку про нелегалов из россии молчат, тут больше проблема нелегалов из африки и азии, так что не думаю, что проблема существует. Плюс,то, что вижу я лично - едут из россии люди с деньгами все больше, тратят тут много денег - это хорошо для местного бизнеса.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, дык вот и я про то же. Нелегалы везде в основном из Африки и Азии. Россия в этом плане страна не представляющая опасности. Так что отмена виз - взаимовыгодный процесс...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну может просто в израиль надо авиабилет покупать - из-за этого русские бедные нелегали не едут особо, а в европу они пешком уйдут, лишь бы покинуть страну. плюс в европе и затеряться легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • За твой счет готов с тобой выехать хоть на луну.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. ты интересный собеседник? можешь связать 2 слова вместе без мата?
    будешь там со мной везде ходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • да, видишь целых 8 связал, буду, если сможешь без вечернего макияжа и шпилек по жаре ходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошая попытка познакомиться, но подумайте, кого вы можете притянуть- альфонса, как ╧9
    уж лучше одной

Нравится0
    Не нравится0
  • отправляйтесь в египет в шарм, а оттуда в израиль возьмите эскурсию. одной можно без проблем

Нравится0
    Не нравится0
  • 12. а ты кто, содержанка, завидно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни