Гость
Статьи
от британского форума …

от британского форума впадаю в панику!

читаю довольно таки крупный форум русских в британии, так сказать слежу за ситуацией.

впадаю в прямом смысле слова в панику. после прочтения в течении 30 минут и больше, начинают дрожать руки, текут слёзы. страшно. ломаются жизни. оставим абьюз, физический и моральный, от самих британцев по отношению к жёнам. что пугает - обычны семьи трудовых мигрантов.

вот только сейчас читала, у кого то там не хватило денег на счету 9 дней до 3 месяцев не пролежали, баллы увеличили на 5, человек не приедет никогда!

читаю, слежу за ситуацией, т.к. ко мне косвенно относится.

как не нервничать? начинает болеть голова, реву потом, истерики.

маша
50 ответов
Последний — Перейти
а
#1

ссылку можно?)) ну плииииз)

Ghost
#2
маша

не хватило денег на счету 9 дней до 3 месяцев не пролежали, баллы увеличили на 5, человек не приедет никогда

Это вы о чём вообще??

#3

Чего то я вообще ничего не поняла...

Гость
#4
Ghost

Это вы о чём вообще??

Видимо, о правилах проживания.

Барби
#5

Баллы-маллы.. вы не на форуме мигрантов, кому нужны ваши баллы, если вы даже объяснить не в состоянии? Или думаете здесь все специалисты по англии тусуются? тупые темы задрали

Первая Гостья
#6

4, наверное.. По смыслу слов похоже. Ну а что за баллы?

Гость4
#7

Да, это Автор должна уточнить. Правда, может, она не в панике, а уже в обмороке.

маша
#8

ну не всё равно, если не знаете, то пропустите. без этого абзаца моя проблема всё равно понятна - мне нервно, плачу, устраиваю истерики.

маша
#9

перестать читать не могу, надо быть в курсе (роде как)

маша
#10
Барби

Баллы-маллы.. вы не на форуме мигрантов, кому нужны ваши баллы, если вы даже объяснить не в состоянии? Или думаете здесь все специалисты по англии тусуются? тупые темы задрали

тут не спецялисты, ясно видно по ответам.

вопрос если вы не заметили е про иммиграцию

ещё на вумане мне не хватало баллы подсчитывать...

Гость
#11

а мозно и нам почитать?

маша
#12

=НЕ про иммиграцию

Гостья4
#13

Автор, ну что посоветовать- фильтруйте то, что читаете. Не все, что обсуждается, коснется именно вас.

маша
#14

сто раз уже давали ссылку

рупоинт

Гость
#15

А вы получше почитайте тот форум, кто там пишет и о чём???!! Почтовые невесты, которые уехали неизвестно к кому , после переписки не видя людей в реальности, их обижают, могут бить, не уважают, а они сидят , не уезжают, и плачутся на форуме. Вторая категория,семьями приезжают и сразу лезут за бенефитами, сразу им обязаны всё платить и ублажать, сразу качают свои права, хотя никто, и звать их никак. Плохо- уезжайте, нет же, сидят и плачут, а потом всем форумом им помогают, как же мужик то плохой оказался, не такой как по письмам, или бенефиты не платят, или ешё что. Такого гадкого форума я в жизни не читала, я туда даже не лезу, болото ешё то.

маша
#16

15, я о том же...

про жён я в курсе,

там ещё популярны советы какую щёку подставит и какой зуб чтобы засудить мужа потом, а какие части тела оберегать...утрирую конечно, но...

Гость
#17
маша

перестать читать не могу, надо быть в курсе (роде как)

В курсе чего?Вы такая же как они? Тогда такая же дура, а если нет, то займитесь реальной жизнью, и увидите, что вас всё плохое обошло стороной.

маша
#18

я практически такая же, да...

маша
#19

семьи и лезут на бенефиты, и обижаются? я таких редко видела там...(на форуме)

но куда они поедут, понятно им хочется остаться,

да и не в этом проблема то моя

Гость
#20

Продолжение к 15, ещё одну категорию забыла. У них всё "шикарно", они самые умные, дети вундеркинды, а все люди которые создают темы и спрашивают советы ниже их и тупы, с неустроенной жизнью. Вот уж куда редакции вумана надо, такие истории и темы позаимствовать можно, оборжаться.

маша
#21

просто все нововведения, за которыми я слежу, там обсуждаются с практической точки зрения,

полезные ссылки и тд итп

нельзя же не следить

то что говорят даже по ббц при иммиграцию - 100 враки, даже не знаю как относиться к бибици теперь, вообще ужас как они перевирают

маша
#22

20, согласна, там змеюшник ещё тот

но тянет, прочитать кто чего достиг, сравнить..вот это зло, согласна

маша
#23

вообще как русские горки, в одной и той же теме, то человек не смог оформиться, отказали (не по его вине - да и так бывает), надежды больше нет, то какая нибудь жена (к тому же почтовая, ни английского не зная, с техникумом)за 3 года полухила всё, не работает, по карибам летает, тут и зависть к ней, и страх что тоже откажут без моей ошибки, как в голову им взбредёт...и семьи тоже жалко, у которых судебные процессы по 2 года...

Леся
#24
Барби

Баллы-маллы.. вы не на форуме мигрантов, кому нужны ваши баллы, если вы даже объяснить не в состоянии? Или думаете здесь все специалисты по англии тусуются? тупые темы задрали

+1! поддерживаю. Действительно задолбали такие темы. Автор, если хотите, чтобы вам люди отвечали по теме, так и пишите четко и ясно, чтобы понятно было о чём вы вообще.

Леся
#25
Гость

А вы получше почитайте тот форум, кто там пишет и о чём???!! Почтовые невесты, которые уехали неизвестно к кому , после переписки не видя людей в реальности, их обижают, могут бить, не уважают, а они сидят , не уезжают, и плачутся на форуме. Вторая категория,семьями приезжают и сразу лезут за бенефитами, сразу им обязаны всё платить и ублажать, сразу качают свои права, хотя никто, и звать их никак. Плохо- уезжайте, нет же, сидят и плачут, а потом всем форумом им помогают, как же мужик то плохой оказался, не такой как по письмам, или бенефиты не платят, или ешё что. Такого гадкого форума я в жизни не читала, я туда даже не лезу, болото ешё то.

ах, вот оно что... Ну таких знаете ли и не жалко. Что слезы то лить и сопли на кулак наматывать? Автор, если и вы такая же как эти, то сидите дальше на этом "британском форуме", истерите и дрожите как мышь опасаясь возможных бед, если на большее вы не способны.

Гость
#26

автор, а чего вы за них ревете-то? У них кто-то умер? У них рак последней стадии у единственного ребенка? или в их стране гражданская война, они пережили страшные лишения, все бросили и бежали?

Они просто хотят жить в другой стране и у них это не получается. А вернуться они не согласны ни в какую.

Ну так мы вобще тут сидим и не умерли как-то

маша
#27

ну просто чего то сильно хочется, и не получается, и часто даже твоей вины в этом нет, а есть чья то ошибка, ОШИБКА другого человека...

маша
#28

леся, перечитай мои сообщения, номер 8 например, раз, два, три перечитай, если с первого раза не доходит в чём моя проблема, или не пиши ничего вообще если лень, нет же ты ах скоко всего накатала,

пооскорблять охота чтоли?

Гость
#29

Автор, вы rupoint что ли читаете? Бросьте, вам заняться нечем? Озлобленный этот форум..

маша
#30

не могу бросить. слежу за изменеиями.

просматриваю раз в месяц теперь, как поняла что негативано на меня действует.

Гость
#31

мне нервно )

Гость
#32

Маша - полная дура! Дебильную ветку завела!!!

маша
#33

32, ты оттуда чтоли, одна из тех кому там нравится?

маша
#34

31, у меня есть проблема, я решила спросить помощи, в чём дело вообще?

#35

Ясно, что ничего не ясно:)

Гость
#36

впадаю прямо в панику от прочтения темы автора. ничего мне непонятно там. или правда автор в коматозном состоянии ее создал?

s-a
#37
маша

читаю довольно таки крупный форум русских в британии, так сказать слежу за ситуацией.впадаю в прямом смысле слова в панику. после прочтения в течении 30 минут и больше, начинают дрожать руки, текут слёзы. страшно. ломаются жизни. оставим абьюз, физический и моральный, от самих британцев по отношению к жёнам. что пугает - обычны семьи трудовых мигрантов.вот только сейчас читала, у кого то там не хватило денег на счету 9 дней до 3 месяцев не пролежали, баллы увеличили на 5, человек не приедет никогда!читаю, слежу за ситуацией, т.к. ко мне косвенно относится. как не нервничать? начинает болеть голова, реву потом, истерики.

ничего не поняла.. понос словесный..

маша
#38

да с.уки вы здесь,

язвят, шутят. вас спросили вообще???

ответов больше не жду, неадекват сплошной.

какие вообще идиотки здесь темы создают мне инетересно? только разводки и есть, как совет и помощь нужны - никто уи не пишет, кроме у...ков.

Гость
#39
Гость

Маша - полная дура! Дебильную ветку завела!!!

Маша, зачем читать британской форум?

Гость
#40
маша

да с.уки вы здесь, язвят, шутят. вас спросили вообще??? ответов больше не жду, неадекват сплошной. какие вообще идиотки здесь темы создают мне инетересно? только разводки и есть, как совет и помощь нужны - никто уи не пишет, кроме у...ков.

явно проблемы с головой.., скорее не на форум, а к псиxиатру:))

Гость
#41

Автор, я вам как Гость вчера ответила, тот форум я знаю и по полочкам вам его разложила, но убейте меня, я не могу понять, какая у вас проблема, и КАКОГО совета вы просите???Сейчас перечитала всё несколько раз, либо все дураки,тк никто ничего не понял, либо вы одна;)

Гость
#42

явно проблемы с головой.., скорее не на форум, а к псиxиатру:))

либо напилась после того форума.

nnnnnnnn
#43

на Британские форумы пишут только русские из России - жителей Британии там нет. Поэтому там одна помойка. Это как на вумане : из России пишут а говорят, что они из Америки или Германии.

nnnnnnnn
#44

вот только сейчас читала, у кого то там не хватило денег на счету 9 дней до 3 месяцев не пролежали, баллы увеличили на 5, человек не приедет никогда!

__------

Да из Рашки всякий bullshit пишут , сочинители

маша
#45

гость, спасибо за посильное желание разобраться.

может и правда к психятру шодить? заявлюсь к нэйчэс доктору, забесплатно, и буду жаловаться какя жестокая у них тут страна и как я страдаю.

Гость
#46

дайте свой ник там, я вас почитаю

гостья голландская
#47

но вы не описали - в чем ваша проблема? у сложности с получением разрешения на проживание? есть шанс быть высланной из англии? напрасно вы сами оскорбляете - проблему не описали. про ваши баллы никто ничего не понял..

маша
#48

проблема не в моеём статусе.

проблема при прочтении форума.

цитата:

как не нервничать? начинает болеть голова, реву потом, истерики.

гостья голландская
#49

а вы не читайте! вам уже объяснили, что там за люди. имейте ввиду - приврать многие очень любят - а вы слишком впечатлительная, похоже

Гость
#50

Я бы вам посоветовала на русские эмигрантские форумы не ходить вообще, там ничего и никого нормального нет. Клубок ядовитых завирающих направо и налево змей, которые избавляются от своих совдеповских комплексов полоща друг друга в помоях.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: