Гость
Статьи
Еду в Крым!Как насчёт …

Еду в Крым!Как насчёт наводнений???

Ребята еду в Феодосию.Сама из Киева.не знаю,что и делать:наводнения атакуют.Что делать?Дороги размыты,а если и до перешейка доберётся большая вода.......

Симорон
6 ответов
Последний — Перейти
Kakawka
#1

Да брехня это все ))) У нас почти каждый день сейчас какие-то тропические ливни. Хлещет минут 20 в сутки, но так аццко, что машины проехать не могут. Потом все прекращается, вода быстро сходит и снова солнышко. Полагаю, то, что крутят в новостях, делается с одной лишь целью - сорвать сезон. Ничего страшного на деле нет, море теплое, солнце - ласковое.

Натали
#2

Я из Крыма. Не слышала ни про какие наводнения у нас.

Женщина
#3

Ну уж не знаю. Посмотрела прогноз в Ялте на неделю (хотим туда съездить, бурную молодость вспомнить), так там всю неделю дожди с грозами. Или Яндекс участвует в заговоре против Крыма? Знаете, крымчане, не обижайтесь, пожалуйста, но этот заговор, будь он реальным, пошел бы на пользу, если честно. Потому что с ценами народ перебарщивает. Начиная от пятизвездочных отелей и санаториев с пансионатами, заканчивая холупами в 10 км от моря. Это вообще мыслимо, что цена совкового санатория, в котором ремонт был лет 30-40 назад, да и обслуживание осталось на том же уровне "понаехали тут" соответствует 4-5 турецким звездам с системой "все включено"? А пятизвездочные гостиницы скоро сровняются по ценам с семизвездочным Дубайским отелем. Мое мнение, цены должны соответствовать уровню.

Женщина
#4

И тогда народ ОЧЕНЬ РАДОСТНО к вам потянется! Мы Крым очень любим. Из него такую конфетку сделать можно при желании, что и в Турцию ехать никто не захочет...

Kakawka
#5

Женщина, мож нам этого просто не надо? ;-) А то понаедут тут... В море насерут и свалят, а нам тут жить )))) Если серьезно, то сервис - да, полный отстой, но лишь для приезжих, если знать места, то не хуже Испании можно отдохнуть! ТОлько не все знают ;-)

Ленок
#6

Ой,подскажите места,не хуже Испании???))))))))Для меня так Алушта милее всех берегов турецких и египетских.Насчёт насерут......так крымчане сами мастаки гадить.Насмотрелась!!!А потом на отдыхающих спихивают.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: