Гость
Статьи
Посоветуйте санаторий …

Посоветуйте санаторий для лечения сердца

Подскажите где хороший санаторий для лечения сердечно-сосудистых проблем. Хочу уложиться в сумму 20000. Желательно по России или в страны безвизового режима для России. Спасибо :))

Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
777
#1

в Санкт-Петербурге под Зеленогорском есть несколько подобных санаториев. У меня у самой там папа сейчас в данный момент находится. Только насчёт ценника не знаю, нас добровольно-принудительно на восстановление после обширного инфаркта сразу после реанимации-больницы туда отправили. Санаторий в котором находится отец, называется "Черная речка", рядом есть "Северная Ривьера".

Гость
#2

У меня папа был после инфаркта в санатори Подлипки, московская обл, попробуйте в инете найти. Многие говорят что достаточно сильный санаторий в своем профиле.

Гость
#3

Под Рязанью отличный санаторий "Сосновый Бор". Место чудесное. Возможно дешевле, чем Питер и Москва

Альбина
#4

Большое спасибо всем за советы! Обязательно рассмотрю все варианты. Но если кто-то еще знает хорошие санатории, пишите! :))

#5

Как у нас шутят: "Самый лучший санаторий это рижский крематорий"...

ева
#6

Сердце лучше лечить в Кисловодске,и вода целебная(нарзан) и воздух там замечательный.Путевку сейчас можно через инет заказать,это дешевле,чем у турфирм.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: