Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте санаторий для лечения сердца

Подскажите где хороший санаторий для лечения сердечно-сосудистых проблем. Хочу уложиться в сумму 20000. Желательно по России или в страны безвизового режима для России. Спасибо :))

Ответы (6) Ответить
  • в Санкт-Петербурге под Зеленогорском есть несколько подобных санаториев. У меня у самой там папа сейчас в данный момент находится. Только насчёт ценника не знаю, нас добровольно-принудительно на восстановление после обширного инфаркта сразу после реанимации-больницы туда отправили. Санаторий в котором находится отец, называется "Черная речка", рядом есть "Северная Ривьера".

• Реклама

• У меня папа был после инфаркта в санатори Подлипки, московская обл, попробуйте в инете найти. Многие говорят что достаточно сильный санаторий в своем профиле.

• Под Рязанью отличный санаторий "Сосновый Бор". Место чудесное. Возможно дешевле, чем Питер и Москва

• Большое спасибо всем за советы! Обязательно рассмотрю все варианты. Но если кто-то еще знает хорошие санатории, пишите! :))

• Сердце лучше лечить в Кисловодске,и вода целебная(нарзан) и воздух там замечательный.Путевку сейчас можно через инет заказать,это дешевле,чем у турфирм.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь