Гость
Статьи
ЕВПАТОРИЯ

ЕВПАТОРИЯ

Едем с супругом в начале сентября в Евпаторию.Есть ли евпаторийцы на форуме.Есть вопросы и нужны советы.Буду рада отзывам.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вопросы?

гость
#2

я только что приехала из Евпатории. Так что тоже могу поотвечать...

Гость
#3

евпаторийцев не спрашивайте, они все лето вкалывают, деньги зарабатывают, вряд ли они развлекаются где-то..

так что спрашивайте у отдыхающих

Гость
#4

и какие вопросы?

#5

Я в Евпаторию езжу регулярно отдыхать, мама моя там, можно сказать, почти выросла. Что вас конкретно интересует-то?

Елена
#6

Меня интересуют квартиры в домах на набережной Терешковой и только там.Больше нигде.Их цены на сентябрь.Район"Орбиты" и по набережной.

гость
#7

набережная Терешковой? А чтовам там нравится? Там же купаться нельзя

Елена
#8

Тут своя спицифика....Я не купаюсь и не загораю.Если надо на песчаный пляж --схожу подальше с мужем(для прогулки).У меня артрит и ходить на набережную трудно,а так всё рядом.Там дома с балкончиками.утром посидеть можно,воздухом подышать(пока скованность суставов не пройдет).Вобщем объяснять долго.Мне там комфортней.

гость
#9

у меня тоже суставы. Две недели назад приехала из Евпатории. Плаванье очень помогло. Правда, очень.

Но, увы, дома опять тазобедренный начал грызть. Так что вы зря от плаванья отказываетесь. А воздух везде в Евпатории хороший. Мне просто не очень Старый город для проживания нравится. Так посмотреть разок, но там вечером тьма. Может район Мойнаки лучше?

Елена
#10

Нет,Я как раз район Мойнаков не люблю......Как однажды сказала местная жительница(очень пожилая"В Евпатории надо жить либо на набережной ,либо нигде".Я с ней солидарна.Выйти на балкончик утром и увидеть море,восход/закат солнца.А воздух всё же на берегу лучше:ни машин,ни людей(особенно в сентябре).

Елена
#11

Я не плаваю по причине того,что тут же бронхит(трахеит).Я уже смирилась с этими "Нельзя".И нахожу прелесть в другом.Кстати,тоже,после юга обостряются суставы.Всё перепробовала:Мойнаки,Саки,воды........В Сочи была(Мацеста) -- одна байда.Приползаю с курортов еле-еле.Так я решила,что буду не усиленно лечиться,а просто наслаждаться природой,морем,воздухом.....Я вообще люблю активный отдых.Экскурсии(только самой,без толпы).Вот это теперь для меня настоящий отдых.А бесцельное валяние на пляже..не,увольте!Скукотища.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: