Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тихое, спокойное место отдыха в Египте, Турции. Подскажите.

Насколько утопично мое желание? Ехать придется впервые. Не хочу провести отпуск в шуме и суете. Мечтаю о тихом, спокойном месте, с наименьшим количеством отдыхающих, желательно без анимации. Существует ли такое в природе?
С удовольствием рассмотрю возможность изменения маршрута, учитывая финвозможность в 40 000 руб.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • 40 тысяч за сколько дней и в какой месяц? на одного человека?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, на одного, примерно на 10 дней. Время - конец августа-начало сентября.

Нравится0
    Не нравится0
  • в идеале Вам нужно на Мальдивы, а можно в Египет отель PREMIER LE REVE HOTEL,5* в Хургаде.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воробей, а что, Мальдивы за такую цену возможны?!
    Не могли бы вы про египетский отель подробнее? Вы там отдыхали? Там действительно тихо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вель насколько я понимаю, Хургада шумный, многолюдный центр?

Нравится0
    Не нравится0
  • в этом отеле нет анимации, он находится не в самой Хургаде, а про Мальдивы это так к слову, в идеале.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воробей, посмотрела рекомендованный вами отель. Красиво. Чисто. Спасибо за совет, буду иметь в виду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зяба

Если вы будете в 4 или 5* отеле, анимация будет по-любому. Относительно тихий отель - Синбад бич, у бассейна там шумновато, но очень большой пляж, можно найти тихое местечко.

Довольно противоречивые отзывы. Все равно спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • В табе можно найти спокойноый отель но не знаю правда улдожитесь ли в 40 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • в анталии, отель акрополь, там ну очень тихо и скучно. это 3 звезды.

Нравится0
    Не нравится0
  • За такие деньги можно съездить в Грецию. На Корфу. В недорогую виллу. Тишина и покой, красота неимоверная и прозрачнейшая вода гарантированы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Воробей, посмотрела рекомендованный вами отель. Красиво. Чисто. Спасибо за совет, буду иметь в виду.

в этой цепочке есть еще Премьер Романс, он должен был открыться 1 июня. там еще меньше номеров, а значит и отдыхающих, как огромный плюс хороший вход в море. Находится в том же месте. Но работает он по системе только завтраки, если Вас это устроит.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям