Гость
Статьи
Алушта

Алушта

Кто отдыхал в этом уютном городке?Пишите ваши отзывы!

Уставшая от быта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отдыхала, и не один раз!!!Впечатления от Крыма-только положительные, ездили дикарями...Такого подходящего для меня климата и чудеснейшей природы нигде не встречала...самые лучшие воспоминания оттуда. Завод массандровских вин недалеко...это лучшее вино!!!Цены конечно в Крыму высокие, и на фрукты даже..Но в Алуште -самая длинная набережная..вроде 70 км...так я гуляла по ней, доходя до диких пляжей...Сам город маленький и смотреть особо нечего из достопримечательностей, но мы брали машину и катались по серпантину, посещая Ялту, водопад, ботанический сад и т.д. В общем, я мечтаю туда снова попасть))

Боска
#2

Крым - очень люблю!!!!

В этом году первый раз побывала в Алуште. Обычно ездили в сторону, где Судак, Новый Свет...

Алушта не понравилась совсем!!! Грязненький городок. Набережные запущенные.... Облезлые волнорезы... В Профессорском уголке ни одного фонаря вечером. Добираешься до своего места жилья с фонариком. Жуть. Надо было не уступать традиции....

Лисенок
#3

Были в Алуште в прошлом году. Один раз съездить можно,но лучше на Северный Кавказ в сторону Сочи. Более цивилизованно. Пляжи платные, но грязные, народу много.Плюсы только в дешевизне и хорошем климате,еще интересные экскурсии.

яркая краска
#4

С семьей ездила туда аж 3 раза.. так понравилось))

Не отказалась бы ще поехать... но пока отпуск еще не предвидется

#5

пляжи забиты однозначно.

Клеточка
#6

Я в этом году хотела, в частный сектор. Условия не понравились. Читала и слышала, что пляжи в основном платные и настолько забиты, что приходить надо к 7 часам утра! И все равно потом люди подъезжают, трговцы кукурузой, впрочем как и дети по головам ходят. Говорят в Алуште самый забитый пляж.

Люблю Крым!!!
#7

Ездим с мужем туда 10 лет и любим Алушту всей душой.Стал родным домом.А когда любишь,то не замечаешь недостатков в виде :мусора,облезлых волнорезов(это вообще смешной аргумент)хамства аборигенов и разгильдяйства отдыхающих(одни других стоят).....Алушта это чистый воздух,долина,гора Димерджи и Чатырдаг,это красивая панорама гор и береговой полосы.А всё остальное ерунда,поверьте!

Люблю Крым!!!
#8

Мы ездим в сентябре-октябре.Пляжи УЖЕ не забиты,а вода и температура воздуха прелесть.не жарко,климат мягкий(что значит бархат.сезон).Всё дешевеет на половину.Орущих детей и альтруистов-продавцов ,как волной слизало.Мало,да и почти нет ,бумкающей музыки,которая раздражает в горячий сезон.Вобщем умиротворение и покой.

Боска
#9
Люблю Крым!!!

Ездим с мужем туда 10 лет и любим Алушту всей душой.Стал родным домом.А когда любишь,то не замечаешь недостатков в виде :мусора,облезлых волнорезов(это вообще смешной аргумент)хамства аборигенов и разгильдяйства отдыхающих(одни других стоят).....Алушта это чистый воздух,долина,гора Димерджи и Чатырдаг,это красивая панорама гор и береговой полосы.А всё остальное ерунда,поверьте!

Ну если Вам всё равно на мусор и облезлый вид..... Но в Крыму есть и получше места. Где заботятся не только о дороговизне застроек, но и о пляже.

Аня
#10

Я отдыхала. Отели не плохие (относительно), пляжи - галька, народ-не красивый. Самое ужасное там контенгент. Хохлы просто верх быдлячества! Оборачивались на нас, фыркали что мы москали, на рынке задирали цены, пьяные мужики НА УЛИЦЕ приставали, пытались лапать, угрожали, что сейчас увезут нас. Мы молодые девушки, повода не давали. Хамили просто потому что из москвы. Они там как-то сразу вычисляли

Гость
#11
Аня

Я отдыхала. Отели не плохие (относительно), пляжи - галька, народ-не красивый. Самое ужасное там контенгент. Хохлы просто верх быдлячества! Оборачивались на нас, фыркали что мы москали, на рынке задирали цены, пьяные мужики НА УЛИЦЕ приставали, пытались лапать, угрожали, что сейчас увезут нас. Мы молодые девушки, повода не давали. Хамили просто потому что из москвы. Они там как-то сразу вычисляли

КОГДА НАСТРАИВАЕШЬСЯ ХОРОШО,ТАК И ОТПУСК ПРОХОДИТ ОК!НИКОГДА НИКТО НЕ ЗАДИРАЛСЯ,,,ПОДХОДИШЬ С УЛЫБКОЙ И С ХОРОШИМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ И К ТЕБЕ В ОТВЕТ ТАК ЖЕ!А МОСКВИЧИ НОС ЗАДИРАЮТ,ВСЕХ БЫДЛОМ СЧИТАЯ.ВОТ УЖ ГДЕ ШТУЧКИ СТОЛИЧНЫЕ!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: