Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет бывалого путешественника

Собираемся с мамой в Израиль. Я написала в службу заказов отеля, и они мне ответили, что нужно дать данные кредитной карты, и они спишут с нее денеж. сред-ва за две ночи в качестве аванса. Но мне не понятно по какому курсу они спишут, и как вносить остальные деньги. Цена за сутки у них в долларах, официальная валюта -шекели, на кредитной карте у меня рубли.Как это происходит таких случаях? Как поступить, чтобы не потерять значительную часть денег в результате обмена? Помогите пожалуйста советом.

Ответы (3) Ответить
  • Израиль, как всегда, в ударе. )) Брать могут только за 1 ночь.

• Реклама

• Отель должен списать в долларах, которые по внутреннему курсу банка конвертируются в рубли, (банк который выпустил карту). Остальные деньги при выезде, с карты или налом, как договоритесь. Бронируйте отель на букинге, или подобных сайтах,там, дешевле чем напрямую в отеле

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь