Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Терминалы в Шереметьево

Я впервые лечу транзитом через Москву, Шереметьево. Так получилось, что мой самолет приземляется в терминале F, а следующий вылетает из терминала D. Москвичи и все кто в курсе, подскажите, как лучше всего добраться из одного терминала в другой, какие виды транспорта их связывают, или там можно дойти пешком? И сколько это времени занимает? Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Из F в D можно дойти пешком. Я сегодня шла по второму этажу, если стоять лицом к табло поворачиваете налево и идете по указателям. Время в пути 5-7 минут ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не уточнила: если стоять лицом к табло на втором этаже (зона вылета) терминала F.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пешком, как еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • если можете - закажите ВИП встречу-трансфер, как у них там это называется - чтобы встретили и перевели. И не берите в багаж ничего что жалко потерять. они воруют там безбожно - вскруывают чемоданы в открытую, вы ничего не докажете- если вообще его получите. Бесрпредел полный со стороны как пассажиров - наглость и воровство - так со стороны должностных лиц. отнеситесь к этому переходу - как к переходу на военной точке какой-то ( простите меня кто был на войне)- не расслабляйтесь. может произойти все что угодно. не раздражайтесь когда в спину будут дыщать дургие пассажиры. Смысл в том - чтобы заплатить за то чтобы вас отгородили хоть как то от беспредела. как в индии на базаре - и проблема в том что сами москвичи не видят в этом никаой проблемы. у них снижена чувствительность от постоянного кошмара- а вам нужно все предусмотреть заранее. заплатите лучше - ококло 100 долларов стоит. но хоть сохраните себе годы жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что воруют, где воруют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем откликнувшимся.
    4 - а багаж у меня в Шереметьево должны перекинуть на другой рейс, т.к.я транзитом лечу. Ручную кладь, конечно, сама потащу. Но 100 долларов для меня ощутимая сумма, я себе пока не могу этого позволить за перевод из терминала в терминал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поспорила бы ни с кем что багаж ваш перекинут на другой рейс в этом аэропорту. На то оно и шереметьево московское. Если летите откуда-то из из заграницы и паспорт у вас не русский - они ведут ваш багаж и просто потеряют. Знают - что иностранцы везут чего то хорошего и не будут искать особо. Потому что Москва - иностранцу там ругаться - себе дороже. Не кладите в чемодан ничего. Какая компания кстати? если их местная - то лучше вообще багаж не брать. Все равно украдут и потеряют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечу Аэрофлотом, паспорт украинский. Один чемодан с вещами будет в багажном. Что значит не будут искать? Я бы всех поставила на уши. У меня большая часть вещей в чемодане, в основном одежда-обувь, не в ручной же клади я ее повезу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бася дура неадекватная. Хохла что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Паспорт украинский - не так стращно. Воруют у тех у кого западные паспорта. Потому что знают что на ущи те поставить никого не будут . Но вам все равно нужно смотреть. Не любят в москве украину, за грех не считается нагадить ***. да они никого вообще то не любят. Тяжелая поездка вам предстоит. Держитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая низость гадить людям из других стран, только потому что кто-то "не любит Украину". Как будто это народ политические решения принимает. Но я почему-то не думаю, что кто-то будет выискивать украинцев по паспорту (а по национальности, кстати, я русская) и намеренно делать пакости. Воруют наверняка у всех без разбору, кто везет что-то существенное - у меня же в багажном будут только личные вещи, и немного недорогих подарков родственникам. Багаж я, подумав, решила регистрировать до Москвы, там получать и снова сдавать, меньше шансов что потеряется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, можно пешком - Вам уже писали. Ручную кладь тащить на себе не придется - везде стоят тележки. А можно дождаться автобуса - "Шаттлы" ездят между терминалами с интервалами 10-15 минут. На счет багажа - полная чушь. В Шереметьево неприятности с багажом случаются не чаще, чем в любом другом аэропорту - достаточно вспомнить про пятый терминал Хитроу. Так что не переживайте, и приятного полета!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хлорка, спасибо! :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Странная история про багаж, впервые лышу чтобы в Шереметьево воровали. Сколько летала, даже не пакую багаж часто, бывает вожу дорогие вещи, электронику, и все в порядке.
    Да и на flyertalk.ru я такой информации не находила, хотя народ там часто летающий.
    Господа, вы не заливаете?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть