Гость
Статьи
Мечтаю закончить …

Мечтаю закончить институт и поехать смотреть мир...

Только не знаю как это сделать.Ездила на экскурсии по Европе,но не то все это.Ты постоянно привязана к группе и гуду,осматриваешь только все самое главное,не имеешь возможности где-то задержаться и …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья голландская
#51

у европейцев популярно, как карга рассказала - многие получают образование а потом едут мир смотреть - только они работают по ходу просмотра. по полгода, год, потом переезжают в другую страну. некоторые за 2 года кругосветку делают. но европейцам ни виза ни разрешение на работу не нужны.

посмотрите курсы немецкого языка в мюнстере, германия, языковая школа kapito - лучше выйти на них амим - дешевле. если заранее за полгода зарезервировать - получите скидку. у меня сейчас сын там - за 3 недели с проживанием в семье и завтраком мы заплатили тысячу евро. но еще надо покушать днем и вечером. в столовке студенческой 5 евро/обед. но это я как пример вам - чтобы вы представляли, как все это выглядит

)
#52

Автор а сколько вам лет? вы из какого города? Для вас самый лучший вариант это программа Au-pair. Сама по ней собираюсь ехать в след. году. Если будут вопросы спрашивайте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: