Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сведения о детях в загранпаспорт нового поколения

Добрый вечер!

Помогите мне пожалуйста с вопросом. Сегодня получила паспорта нового поколения на себя и отдельно на ребёнка. Увидела, что в паспорте есть страница со сведениями о детях. Но в анкете на паспорт нового поколения не было пункта, чтобы родитель просил внести сведения о детях (как в старом варианте).
Подскажите, каким образом надо было внести сведения о детях? Обязательно ли это? Выпускают ли с ребёнком из страны если о нём нет сведений у меня в паспорте. Просят ли пограничники как-то подтвердить родство?

Спасибо!

Ответы (3) Ответить
  • Вы же получили на ребенка отдельный паспорт. Зачем он должен быть вписан в ваш?

• Реклама

• автор, нет. Вписывать не нужно. Дополнительных документов у нас не потребовали. У всех троих (муж, я, ребенок 1 год) были биометрические паспорта. Мы выезжали из страны в апреле. Но у нас всех одна фамилия. На всякий случай я все равно брала с собой свидетельство о рождении.
    Перед поездкой задавала такой же вопрос здесь на форуме. Мне советовали для окончательной подстраховки у нотариуса перевести свидетельство о рождении на латиницу. Но очень маловероятно. что это может потребоваться. Я этого не делала.

• гость

автор, нет. Вписывать не нужно. Дополнительных документов у нас не потребовали. У всех троих (муж, я, ребенок 1 год) были биометрические паспорта. Мы выезжали из страны в апреле. Но у нас всех одна фамилия. На всякий случай я все равно брала с собой свидетельство о рождении. Перед поездкой задавала такой же вопрос здесь на форуме. Мне советовали для окончательной подстраховки у нотариуса перевести свидетельство о рождении на латиницу. Но очень маловероятно. что это может потребоваться. Я этого не делала.

Спасибо большое за Ваш ответ! Меня просто смутил сам факт наличия этой страницы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь