Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сведения о детях в загранпаспорт нового поколения

Добрый вечер!

Помогите мне пожалуйста с вопросом. Сегодня получила паспорта нового поколения на себя и отдельно на ребёнка. Увидела, что в паспорте есть страница со сведениями о детях. Но в анкете на паспорт нового поколения не было пункта, чтобы родитель просил внести сведения о детях (как в старом варианте).
Подскажите, каким образом надо было внести сведения о детях? Обязательно ли это? Выпускают ли с ребёнком из страны если о нём нет сведений у меня в паспорте. Просят ли пограничники как-то подтвердить родство?

Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вы же получили на ребенка отдельный паспорт. Зачем он должен быть вписан в ваш?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, нет. Вписывать не нужно. Дополнительных документов у нас не потребовали. У всех троих (муж, я, ребенок 1 год) были биометрические паспорта. Мы выезжали из страны в апреле. Но у нас всех одна фамилия. На всякий случай я все равно брала с собой свидетельство о рождении.
    Перед поездкой задавала такой же вопрос здесь на форуме. Мне советовали для окончательной подстраховки у нотариуса перевести свидетельство о рождении на латиницу. Но очень маловероятно. что это может потребоваться. Я этого не делала.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор, нет. Вписывать не нужно. Дополнительных документов у нас не потребовали. У всех троих (муж, я, ребенок 1 год) были биометрические паспорта. Мы выезжали из страны в апреле. Но у нас всех одна фамилия. На всякий случай я все равно брала с собой свидетельство о рождении. Перед поездкой задавала такой же вопрос здесь на форуме. Мне советовали для окончательной подстраховки у нотариуса перевести свидетельство о рождении на латиницу. Но очень маловероятно. что это может потребоваться. Я этого не делала.

Спасибо большое за Ваш ответ! Меня просто смутил сам факт наличия этой страницы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям