Гость
Статьи
Кто-нибудь был на …

Кто-нибудь был на Таймыре?

Сейчас июль,а мой муж везет меня в отпуск на на теплоходе по Енисею Красноярск -Дудинка . Сейчас сама себя уговориваю, что будет замечательно. Кто-нибудь так отдыхал? А моя душа просит моря теплого моря... а не Таймыр.

Клубничка
14 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

Да уж, никогда не понимала людей, которые после российской зимы еще и отдыхать едут чуть не на Северный полюс. Мои соболезнования.

Стр@нный
#2

не каждому суждено поплавать по енисею.. В июле там неплохо..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

у нас жара под 60 почти (но это офиц не объявляют)

вот сейчас бы на Таймыр

вообще никогда не понимала люей, кто хочет ехать летом на море, кто хочет солнца.

Таймыр, Енисей - это всё моя мечта

Брэдди
#4

Да, там тоже жарко сейчас. Интересно, купаться в Енисее летом можно или вода макс. плюс 20?

Опять же, на теплоходе должно быть достаточно комфортно и влажность воздуха не такая, как во Владивостоке или Петербурге, жару легче переносить.

Гость
#5

что за тухлое место

Татьяна
#6

мы вот в питер съездили, погода была +13-15, а дома речка и +40. говорю - ну, что за летний отдых, хоть бы на море! а он резонно замечает, что на море надо ехать, когда у нас снег, как мы и делаем)))

Лось
#7

Гость

что за тухлое место

А ты там была, чтобы так говорить? Вякает лишь бы вякать. Я оттуда.

Кому интересно, да, летом в Енисее купаться можно, но вода, естественно, все равно холоднее чем на море.

Места очень красивые, автор, езжайте, не пожалеете.

И почему вам приходится себя уговаривать, что все будет замечательно? Вы что, из дома никогда не уезжали, что всего боитесь? Я бы наоборот радовалась новым неизведанным местам. Ваш муж намного продвинутей вас.

Гость
#8

Автор, а я вам завидую. Что вы на этих морях не видели? А там природа - красотища! А зад погреть всегда успеете. Молодец ваш муж

Линда
#9

везет же людям! Надо себе тоже такую поездку запланировать

Линда
#10
Гость

что за тухлое место

дебелоид

Дионисия
#11

Супер вояж у вас, автор

Звездочка
#12

Клубничка, мой муж из заграницы, когда первий раз плыл Енсеем, Красноярск-Дудинка, был просто ввосторге!Природа, пеизажи,хотя я лично сама никогда не плыла. Только потом фото замечательные смотрела:) Сейчас в Норильске жарко, мама говорила около +30! Сама бы непрочь побывать на Таймыре...ах, как соскучильас я по дому!

Гость
#13

Автор, во сколько обойдется такое путешествие? Вообще кстати очень завлекательно, не переживайте :) Необычно, но зато не попсово :)

Звездочка
#14

Да,забыла еще написать,можно выкупить супер каюты и удобно и здорово,большие,просторные!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: