Гость
Статьи
Как с погодой в Кемере …

Как с погодой в Кемере в конце сентября?

Кто был в конце сентября в Кемере? Теплое ли море? Какая температура воздуха?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сентябрь на сентябрь не приходится, но для меня это самое любимое время, потому что не так жарко (около +32), вода теплая - всё зашибисто, и гранаты поспевают... ;)

Рыжая
#2

и детей мерзких нет, рай...

Гость
#3

2, а чего вы пишете мерзких? В чем ваша проблема?:) Сделали аборт или еще че?

Гость
#4

А я тоже чужих детей не очень))). Особенно, когда плывешь расслаблено, а они на тебя с диким визгом, и убить же могут и не заметят))).

Рыжая
#5

2, а чего вы пишете мерзких? В чем ваша проблема?:) Сделали аборт или еще че?

Когда я езжу отдыхать, я хочу ОТДЫХАТЬ! Крики и виз мне слушать противно. А вы одна из тех мамаш, у которых кроме детских соплей ничего в жизни больше нет, жаль вас

Гость
#6

Девки, вы чего так? Кто любит, кто нет детей,дело каждого! Если вы отдыхаете в сентябре, отдыхайте, дети тоже хотят отдыхать,как все дети,и родители рады. у меня самой нет детей еще, простив детей не имею, ездим всегда с мужем в Августе, дла меня самое то время года!

Гость
#7

а что там делать в Кемере? если еще с детьми то понятно, а вот безних? там же скучища!

Гость
#8

поехать некуда, шоппинга нет, рестораны на твердую 3. отстой а не отдых, лучше наш крым или лазурка

Гость
#9
Р⌠Р╬С│С┌С▄

поехать некуда, шоппинга нет, рестораны на твердую 3. отстой а не отдых, лучше наш крым или лазурка

Хорошая шутка)))))))))))

Гость
#10

а куда там ездить? шоппинг из серии "точная копия итальянской модели ювелирки" или полотенца по 3 доллара? в Кемере и ближайших подобных деревнях шоппинга нет. Это не Испания. Про еду молчу.

Гость
#11

а вы что затариваться туда едете,жрать,простите,или отдыхать????

Гость
#12

а как там отдыхать? в моем понимании, отдых это пляж, чистое море, приятный ресторанчик с местной кухней, а не избитым all inclusive, возможность разнообразить отдых интересной поездкой (взять авто или экскурсия), приятный шоппинг вечером (не затариваться, а привезти приятную мелочь). Извините, но в Турции ничего этого нет...хотя сейчас наверняка услышу рассказы про ресторан в горах Анталии или Текерова, как там его с форелью по 50 евро за порцию...туда все ездят, но я не про такие места. Как там (в Анталии) отдыхать, идеи нет, кроме как пляж-отель-пляж-анимация.

мисс Х
#14

Гость а ты поезжай на остров Сен-Барт, видать, там тебе самое место.тебя там все удовлетворит. но, судя, по тому , как ты "обожаешь" Кемер, ты только в нем и отдыхаешь. видать на Сен-Барт поехать то не приглашают, а самой не осилить...вот и бесишься...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: