Гость
Статьи
Куршская коса

Куршская коса

Как забронировать тпутевку в домик на косе И сколько будет стоить Я из Питера В Калининград собираюсь в августе!Хочется заранее.Может знаете Телефон тамошний?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Нет
#1

Я была на Куршской косе со стороны Литвы.

Бронировали отель в Ниде сами, без турфирмы.

Но что такое "телефон тамошний"? Вы в поисковик уже хоть что-нибудь вводили?

Хлорка
#2

Автор, Вы не пожалеете о своем выборе! Это действительно фантастическое место! Я 3 года работала в Калининграде, и мы всей компанией регулярно отдыхали там! Порылась в своей записной книжке - телефон: 702529, код 4012 - это в Калининграде. Я не знаю, как называется фирма, но они организуют отдых от эконом (гостевые дома), до самого шикарного. 2 года назад номер в гостевом доме (стандарт, вполне приемлимого качества) был от 800 руб/чел с завтраком. В гостиницах более высокого класса - до 4000руб/сутки/человек. Надеюсь, цены за это время не сильно изменились. Удачно отдохнуть!

Гость
#3

Что за "тамошний телефон"? Что за домик? Какая хотя бы деревня? Если говорить "вообще", то лучшее место - д. Морское, там виды лучше. Одноименная гостиница очень даже ничего.

А вообще www.google.ru, http://community.livejournal.com/ru_travel/

Беллиссима
#4

Я в прошлом году прорабатывала этот вариант - мен интресовала именно Нида, где я отдыхала практически каждое лето. Смотрела по интернету - Множество отелей и разных вариантов. В частном секторе в том числе.

Sun.shine
#5

Можете просто поискать через интернет. есть там замечательный отель-гостиница "Альтримо" с видом из окна на Куршский залив. А еще там безумное количество гостевых домиков, и просто в поселках, например, в Рыбачьем квартиры сдают. Дюны в конце концов.... Сама я из Калининграда, но даже не могу вас сориентировать в таком огромном количестве возможных мест отдыха на Косе. И еще поищите здесь: http://www.1kosa.ru/ P.S. И не забудьте посетить Танцующий лес, высоту Мюллера и поющие пески на Дюнах))))

Sun.shine
#6

И еще вот)))) http://www.park-kosa.ru/

Гость
#7

СПАСИБО!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: