Гость
Статьи
Египет на НГ

Египет на НГ

Я понимаю,что рановато еще на НГ планы строить,но,возможно,кто-то мог бы поделиться опытом поездки в Египет на новогодние каникулы....Как вспомню,сколько лет подряд проводила НГ каникулы перед телевизором....что-то больше такого не хочецца. На какую МИНИМАЛЬНУЮ сумму можно рассчитывать(примерно,по прошлогодним данным) и на какого тур.оператора?

Liora
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаааю... один раз была в египте на НГ и больше не хочу, как отдых - да понравилось, как празднование НГ - не то, не по русски это...

ирина
#2

Новый год очень дорого. Пример-мы в прошлом году с дитем отдыхали в Хургаде=Каррибиан Ворлдд классная пятерка сразу перед новым годом 9 дней за 26 тыс, елку наряжали. Так тур туда ж на нг стоит от 70 тыс до 100 тыс. Операторы без разницы.

Liora
#3

да не то,чтобы прям НГ там праздновать....это можно и дома,а вот остальные дни девать некуда....и денег не особо(я эти деньги обычно коплю и спускаю на экскурсионные поездки,равно как и положенный отпуск)....до простого лежанья на пляже,как правило,не доходит в нормальное время.Остаются только эти дурацкие каникулы.Хотелось бы улететь числа 1-го или 2-го.Ну да ладно....придется,ориентироваться по обстоятельствам,видимо :(

Гость
#4

если денет не особо то лучше что-то другое придумайте, думаю меньше 50 тыс вам эта поездка не обойдется!

Мяу
#5

море хололдное и по вечерам ветер сильный,не понравилось вообще (русские соседи вели себя просто кошмарно)Шарм эль шейх

ВВВ Виктория
#6

порядка 25000 рублей на двоих обошелся тур в ШШ отель Хилтон с 30.12.09 по 02.01.10. (тур покупали за дней 10 до вылета)

не понравилось, ночь НГ кошмар, сам отдых ниже среднего, только покупались и все, а в целом - не интересно, не весело, отношение персонала кошмарное, больше не поеду и никому не посоветую.

Nino
#7

У кого-то может и кошмар, а нам очень понравилось, отдыхали с Мостревел в Шарме, очень оригинальный НГ, в этом году тоже собираемся, намного веселее, чем у телека сидеть

Гость
#8

Если только для встречи НГ,то классно,а покупаться в море и позагорать...С ноября сезон ветров,не очень комфортно,да и море немного штормит.

EM
#9

Море холодное, ветер, египтяне в дубленках, наши в купальниках :) Отели были, с билетами на самолет - проблема. в 2009 обошлось в 40 тыс, но не на сам новый год, а со 2 числа на неделю. Больше не поеду. Холодно, а я плавать подолгу люблю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: