Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит отдохнуть на курорте!?

Девочки, так сложилось что к своим 20 годам не разу не была за границей! Сейчас появилась возможность наверстать упущенное,но теряюсь в выборе направления, ценах , тур операторах и всех этих организационных вопросах.
Поэтому прошу Вас пожалуйста помочь, тех кто часто путешествует!
Сколько приблизительно обойдется путевка все включено, на 8-10 дней, по направлениям, Кипр, Тунис, Израиль, Греция, Бали, Таиланд, Мальдивы, Сейшелы, на одного взрослого?
Я конечно просматривала сайты тур агенств и приблизительно видела цены но хотелось бы узнать из первых уст! И сколько лучше взять с собой свободных денег? В общем меня интересует общая сумма которую приблизительно придется затратить за перелет, визу, проживание, питание, экскурсии,страховку и плюс необходимое количество свободных денег чтобы не ущемлять себя во всяких платных процедурах типа массажа, дайвинга, СПА и другого.

Капелька
19 ответов
Последний — Перейти
Оппа
#1

Капелька, вы сейчас просите то, что за что люди в агентвах деньги платят)

Обратитесь в ближайшую контору и спросите у квалифицированного менеджера.

Бесплатная консультация на форуме по 8 странам - это сильно))

Капелька
#2

Я прошу лишь ответить исходя из своего опыта,тех кто бывал хотя бы в одной из этих стран! а не проконсультировать меня от и до по 8 странам!))

#3

Ты хочешь куда-то поехать только из-за комплекса что нигде не была?

Капелька
#4

Коля,при чем тут комплекс))) появилась возможность,хочу отдохнуть,посмотреть мир!

#5
Капелька

Коля,при чем тут комплекс))) появилась возможность,хочу отдохнуть,посмотреть мир!

От чего отдохнуть? Тебе 20 лет, ты заработалась что ли уже?

Хочешь посмотреть мир - открой гугл-мэпс, а деньги лучше на квартиру купи.

Капелька
#6

Коля,твои комментарии не по теме меня не интересуют,оставь их при себе!

Карга, стара и нееплива
#7

Ну примерно 5-10т долларов. Разброс у страивает?

Гость
#8

раз пока неизбалованна путешествиями, то можно и куда подешевле поехать.все равно впечатлений будет море.я в свое время (15 лет назад)с Турции начинала,была в восторге даже от нее)))).советую начать с Туниса(если из списка брат)

Lika
#9

ya dumau vam nado deistviteljno v agenstvo pozvonitj skazarj na skoljko dnei , kakoe prozhivanie, hotite li zavtrak, ekskurcii, kakoi budzhet i vam vse podberyt.

#10

Тунис самый дешевый из всего, что вы написали. Может в 1000 тугриков влезете...только это без СПА скорее всего...Израиль дороже намного. Только трансфер из аэропорта в отель 200 баксов в одну сторону...сутки в отеле около 100 баксов, перелет баксов 500 в две стороны...про все остальные страны - не знаю...

Утомлённая солнцем
#11

Чтобы иметь полное представление о всех восточных странах достаточно слетать в Шарм эль Шэйх на пару недель. Но обязательно со всеми экскурсиями -гора Моисея, на джипах по пустыне, дайвинг и т д. Все остальные поездки на Восток будут слабой копией.

Гость
#12
Утомлённая солнцем

Чтобы иметь полное представление о всех восточных странах достаточно слетать в Шарм эль Шэйх на пару недель. Но обязательно со всеми экскурсиями -гора Моисея, на джипах по пустыне, дайвинг и т д. Все остальные поездки на Восток будут слабой копией.

а незамужних туда впускают?

Эврика
#13

Пускают, конечно! Это же Египет, а не Эмираты.

Начинайте с Турции или Египта. Но там не СПА. В Тунисе мало интересного (соленое озеро, пустыня, колизей и все), зато есть СПА.

Греция, Кипр - классно, интересно, культурно. Нужна будет виза и обойдется все дороже, чем вышеуказанные мусульманские страны.

В Тайланд можно сейчас уже по доступным ценам летать, Бали будет намного дороже.

А на Сейшелы и Мальдивы откуда у вас деньги?

Поставив Турцию и Мальдивы в один список, вы выдали, что вообще не ориентируетесь в местах отдыха.

Экзотику оставьте на потом, когда уже будете искушены этими местами.

***
#14

13, турции нет в списке.

Гость
#15

13. Да, я тоже офигела от Сейшел.((( Я летала туда на 14 дней 2 года назад с мужем. Цена - 7 000 долларов.

Автор, вы как - потянете?

Эврика
#16
***

13, турции нет в списке.

А зря! С нее хорошо начинать. Есть там и места красивейшие, и отели на уровне.

Ya
#17

Автор начните с Турции Египта, Тайланда, Сейшелы и Мальдывы это отдых не для одиночек, а для пар и стоит не дешево(ехать туда в дешевый отель не имеет смысла). Сейшелы на 2 недели нам обошлись в 9тыс евро на двоих без перелета это с 50% скидкой для молодожен ТОЛъКО ЗАВТРАК, билеты стоили чуть меньше 309тыс рублей(правда можно экономом долететь за треть цены) сколько еще обойдутся ужины/обеды точно не могу сказать(летим через неделю), но расчитываем судя по ценам на 2-3 тыс евро не меньше. Так что общая сумма думаю составит не меньше 20тыс евро на двоих в итоге

Ольга
#18

Люди, кем вы работаете, что можете себе за такие суммы отдых позволить?

Ya
#19
Ольга

Люди, кем вы работаете, что можете себе за такие суммы отдых позволить?

Я работаю сис админом(на мою зарплату на Сейшелы не наездишься вся поездка равна моему годовому доходу :)))), а муж инвестор, торгует на валютной бирже

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: