Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ни разу не была на море!

Девочки, так сложилось что к своим 20 годам не разу не была за границей! Сейчас появилась возможность наверстать упущенное,но теряюсь в выборе направления, ценах , тур операторах и всех этих организационных вопросах.
Поэтому прошу Вас пожалуйста помочь, тех кто часто путешествует!
Сколько приблизительно обойдется путевка все включено, на 8-10 дней, по направлениям, Кипр, Тунис, Израиль, Греция, Бали, Таиланд, Мальдивы, Сейшелы, на одного взрослого?
Я конечно просматривала сайты тур агенств и приблизительно видела цены но хотелось бы узнать из первых уст! И сколько лучше взять с собой свободных денег? В общем меня интересует общая сумма которую приблизительно придется затратить за перелет, визу, проживание, питание, экскурсии,страховку и плюс необходимое количество свободных денег чтобы не ущемлять себя во всяких платных процедурах типа массажа, дайвинга, СПА и другого.

Ответы (16) Ответить
  • але... ну не каждый же день...........................

• Реклама

• Я недавно в Турции отдыхала в отеле 5*. Была там 8 дней/7 ночей. Путевка 37 тыс. рублей, с собой брала 8 тыс. руб, потратила 3 тыс. руб. Итого в 40 тыс. руб. обошелся мне отдых. Но моя подруга в отеле 4* отдохнула за 23 тыс. руб

• Греция-Тунис - в пределах 1000 евро, зависит от отеля, Мальдивы-Сейшелы - несколько тысяч евро.

• Экскурсии, СПА - как правило отдельная плата.

• Денег берите, сколько не жалко:))))))

• мне 22 почти и я ни то что за границей, я даже на Черном море не была ни разу. что ж поделать, судьба такая, может съездию еще:)

• Ландыш

мне 22 почти и я ни то что за границей, я даже на Черном море не была ни разу. что ж поделать, судьба такая, может съездию еще:)

Какие ваши годы? :о) Всё еще будет!

• Автор если все включенно то кроме как на экскурсии и на воду денег особо и не надо. Цены на экскурсии узнайте у тур оператора.

• 9, а шоппинг? Автор хочет в СПА и на массаж. Еще можно по ночам в танц-бары ходить каждый день в новый , хотя одной сомнительное удовольствие.

• А у меня море в 20 минутах от дома, и тоже ни разу не была этим летом))

• я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.

• я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.[/quote
    типа, поддержите отечественного производителя?

• Санек

я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.

За границей другой сервис. России до такого как пешком до Киева

• Гость

А у меня море в 20 минутах от дома, и тоже ни разу не была этим летом))

так вы зажрались уже (завистливо усмехаясь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни