Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ни разу не была на море!

Девочки, так сложилось что к своим 20 годам не разу не была за границей! Сейчас появилась возможность наверстать упущенное,но теряюсь в выборе направления, ценах , тур операторах и всех этих организационных вопросах.
Поэтому прошу Вас пожалуйста помочь, тех кто часто путешествует!
Сколько приблизительно обойдется путевка все включено, на 8-10 дней, по направлениям, Кипр, Тунис, Израиль, Греция, Бали, Таиланд, Мальдивы, Сейшелы, на одного взрослого?
Я конечно просматривала сайты тур агенств и приблизительно видела цены но хотелось бы узнать из первых уст! И сколько лучше взять с собой свободных денег? В общем меня интересует общая сумма которую приблизительно придется затратить за перелет, визу, проживание, питание, экскурсии,страховку и плюс необходимое количество свободных денег чтобы не ущемлять себя во всяких платных процедурах типа массажа, дайвинга, СПА и другого.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • але... ну не каждый же день...........................

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я недавно в Турции отдыхала в отеле 5*. Была там 8 дней/7 ночей. Путевка 37 тыс. рублей, с собой брала 8 тыс. руб, потратила 3 тыс. руб. Итого в 40 тыс. руб. обошелся мне отдых. Но моя подруга в отеле 4* отдохнула за 23 тыс. руб

Нравится0
    Не нравится0
  • Греция-Тунис - в пределах 1000 евро, зависит от отеля, Мальдивы-Сейшелы - несколько тысяч евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Экскурсии, СПА - как правило отдельная плата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Денег берите, сколько не жалко:))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 22 почти и я ни то что за границей, я даже на Черном море не была ни разу. что ж поделать, судьба такая, может съездию еще:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ландыш

мне 22 почти и я ни то что за границей, я даже на Черном море не была ни разу. что ж поделать, судьба такая, может съездию еще:)

Какие ваши годы? :о) Всё еще будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дайвинг - сначала курсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор если все включенно то кроме как на экскурсии и на воду денег особо и не надо. Цены на экскурсии узнайте у тур оператора.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, а шоппинг? Автор хочет в СПА и на массаж. Еще можно по ночам в танц-бары ходить каждый день в новый , хотя одной сомнительное удовольствие.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня море в 20 минутах от дома, и тоже ни разу не была этим летом))

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.[/quote
    типа, поддержите отечественного производителя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Санек

я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.

За границей другой сервис. России до такого как пешком до Киева

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня море в 20 минутах от дома, и тоже ни разу не была этим летом))

так вы зажрались уже (завистливо усмехаясь)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям