Гость
Статьи
Ни разу не была на …

Ни разу не была на море!

Девочки, так сложилось что к своим 20 годам не разу не была за границей! Сейчас появилась возможность наверстать упущенное,но теряюсь в выборе направления, ценах , тур операторах и всех этих организационных вопросах.
Поэтому прошу Вас пожалуйста помочь, тех кто часто путешествует!
Сколько приблизительно обойдется путевка все включено, на 8-10 дней, по направлениям, Кипр, Тунис, Израиль, Греция, Бали, Таиланд, Мальдивы, Сейшелы, на одного взрослого?
Я конечно просматривала сайты тур агенств и приблизительно видела цены но хотелось бы узнать из первых уст! И сколько лучше взять с собой свободных денег? В общем меня интересует общая сумма которую приблизительно придется затратить за перелет, визу, проживание, питание, экскурсии,страховку и плюс необходимое количество свободных денег чтобы не ущемлять себя во всяких платных процедурах типа массажа, дайвинга, СПА и другого.

Капелька
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

але... ну не каждый же день...........................

Кукла Па
#2

Я недавно в Турции отдыхала в отеле 5*. Была там 8 дней/7 ночей. Путевка 37 тыс. рублей, с собой брала 8 тыс. руб, потратила 3 тыс. руб. Итого в 40 тыс. руб. обошелся мне отдых. Но моя подруга в отеле 4* отдохнула за 23 тыс. руб

Гость
#3

Греция-Тунис - в пределах 1000 евро, зависит от отеля, Мальдивы-Сейшелы - несколько тысяч евро.

Гость
#4

Экскурсии, СПА - как правило отдельная плата.

Гость
#5

Денег берите, сколько не жалко:))))))

Ландыш
#6

мне 22 почти и я ни то что за границей, я даже на Черном море не была ни разу. что ж поделать, судьба такая, может съездию еще:)

Гость
#7
Ландыш

мне 22 почти и я ни то что за границей, я даже на Черном море не была ни разу. что ж поделать, судьба такая, может съездию еще:)

Какие ваши годы? :о) Всё еще будет!

Grim
#8

Дайвинг - сначала курсы.

Гость
#9

Автор если все включенно то кроме как на экскурсии и на воду денег особо и не надо. Цены на экскурсии узнайте у тур оператора.

Гость
#10

9, а шоппинг? Автор хочет в СПА и на массаж. Еще можно по ночам в танц-бары ходить каждый день в новый , хотя одной сомнительное удовольствие.

Гость
#11

А у меня море в 20 минутах от дома, и тоже ни разу не была этим летом))

Санек
#12

я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.

Гость
#13

[quote="Санек"]я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.[/quote

типа, поддержите отечественного производителя?

Кукла Па
#14
Санек

я тоеж не был за границей на море...а зачем ехать туда,если есть Туапсе,Небуг,Должанская,Новомихайловская?Там прекрасное море и отдых.

За границей другой сервис. России до такого как пешком до Киева

Гость
#15
Гость

А у меня море в 20 минутах от дома, и тоже ни разу не была этим летом))

так вы зажрались уже (завистливо усмехаясь)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: