Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу попутчицу на Байкал в августе

Приглашаю присоединиться активную девушку к экскурсионной поездке на Байкал. планирую в начале - середине августа дней на 10. Мне 29, не замужем. Цель- отдохнуть, посмотреть, фото. Дикий отдых не осилю, речь об экономной экскурсионной поездке с проживанием в домиках, гостиницах. Хочу и посмотреть места, достоприечательности и несколько дней просто пожить на о. Ольхон. Варианты обсуждаемы.

Ответы (15) Ответить
  • мужчине с вами можно?

• Реклама

• я бы хотела, но там наверное уже холодно купаться будет

• 3,ага,размечтались покупаться...там в 40 жару вода ледяная

• в августе там бархатный сезон)а в некоторых заливах вода теплая-теплая

• 1. можно, почему нет :). Просто девушка предпочтительнее, т.к. двухместное проживание веселее и вероятно даже дешевле одноместного :).

• 2. дися, стоимость путевки зависит от программы, её можно выбрать совместно. Есть например такой вариант за 22 т.р. http://www.ru-tur.ru/tur.php?tur=1240049862#poh, если варианты дешевле. Перелет только из Москвы не дешевый, это нужно учитывать. Но красота там нереальная, очень хочется съездить:)

• если варианты = есть варианты

• Кто это вам сказал, тупицы, что там вода ледяная?

• Сейчас, скорей всего Байкал немного, но прогрелся. А так, вода там ледяная. Купаться можно не везде, только в заводях, где вода прогревается, например, на Максимихе.
    А на Ольхоне, вода очень холодная. Но в этом году жара такая, что может и Байкал прогрелся. Фиг знает.

• Вы с чего взяли,ч то там вода леденая? На молом море к этому времени она уже отлично прогревается))))

• Женщина 44 года Вам подойдет?:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь