Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как лучше добираться из москвы до Сергиева-Пасада?

как лучше добираться из москвы до Сергиева-Пасада? Ехать собираюсь электричкой. Мне кто-то говорил, что лучше выйти на остановку раньше
и еще, можно ли туда ехать в будни
Цель - погулять, посмотреть

Ответы (4) Ответить
  • ярославский вокзал, электричка до сергиева посада или александрова. на второй больше народу, т.к. идет дальше, но зато остановок меньше по пути. раньше выходить смысла нет, тк Лавра- в самом посаде.
    у меня там дача, за 3 остановки, в Абрамцево)
    В Лавре есть слева от входа отличная лвочка, где продают их выпечку, чай можно купить. там и вокруг много всяких милых кафешек, так что еду можете не везти)

• Реклама

• Нет, право))) Ну как можно делать такие ошибки, сорри что я не в теме, хотя одна барышня детский психолог на одном форуме написала Сергиев-ПАССАТ)))

• furla

ярославский вокзал, электричка до сергиева посада или александрова. на второй больше народу, т.к. идет дальше, но зато остановок меньше по пути. раньше выходить смысла нет, тк Лавра- в самом посаде.
    у меня там дача, за 3 остановки, в Абрамцево)
    В Лавре есть слева от входа отличная лвочка, где продают их выпечку, чай можно купить. там и вокруг много всяких милых кафешек, так что еду можете не везти)

а в Абрамцево на денек съездить погулять имеет смысл? Посоветуйте, как абориген))

• на экспрессе лучше всего. быстро

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь