Гость
Статьи
девушки что …

девушки что посоветуете привезти из Парижа ?

девушки что посоветуете привезти из Парижа ? Может духи или чтото ещё из косметики, если не затруднит и фирму напишите. Вобщем что там есть интересное чего нет у нас и пригодится 27 летней девушке. Не сама еду , заказываю родным. Спасибо.

Rena
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шмотки и косметику

Забинтованная Нога
#2

Из ПарижУ-то? Воздуха парижского)

Вечная весна
#3

Я себе привозила духи фабрики "Фрагонар", очень довольна

#4

Духи там продаются везде в магазинчиках,очень неплохие наборчики с разными запахами,еще дают что-нибудь в подарок.Вещи есть очень хорошие и дорогие,но покупать лучше самой.Есть красивые шарфы,косынки.Но цены тоже приличные.

На улице продают очень вкусные жареные каштаны...

На Мормартре много всего интересного.

В Нотрдам-де-Пари масса всяких сувениров,можно купить небольшую иконку,туда кстати вход бесплатный...

Эх,я опять хочу в Париж)))))

Эврика
#5
Вечная весна

Я себе привозила духи фабрики "Фрагонар", очень довольна

Их самой нюхать надо! Я смогла только один запах подобрать, на вечер, пользуюсь очень редко, потому что тяжеловат. Все остальные запахи - как для дам за 50.

Стойкие, это да, держатся очень долго, у мамы флакон несколько лет стоял, и запах не изменился. Но запахи сложные, выбирать себе нужно самой.

Возле Лувра есть пару магазинов парфюмерии с приятными ценами. Название забыла уже.. На Б, 2 слова. Я там покупала туалетную воду Барбери себе и парню. Моя почти не держится, а мужская оказалась удачная.

щас скажу
#6

духи - обязательно, я тоже покупала возле лувра, марина де бурбон, запах держится два дня) еще покупала очень красивые платочки с вышивкой

Лорик
#7

Шоколад, хорошие духи (плохие тоже, к сожалению, в Париже продаются). Ну и еще в Париже постояно какие-то распродажи. Можно накупить кучу шмоток за символичные суммы. Обувь тоже продается со скидкой. Помню, купила классные сапожки и туфли в маленьком бутике прямо рядом с галереей Лафайет. Это уж зависит от Вас - что Вы хотите заказать. : )

Гость
#8

Мы всегда везем сыры:))) Много много сыров:) Нам запечатывают в вакуум, специально для транспортировки, чтобы не было запаха.

Везем вина. Косметику берите тольтко в магазинах , где хорошие кондиционеры. От жары там много испорченного товара.

Мимо проходила
#9

8. Гость: А проблем с провозом не было? Сейчас ведь запрещено перевозить продукты. : (

Гость
#10

сыр, белье ( сеть магазинов орканте, кажется), вино

белье мне там нравилось мерить, раза в 2 дешевле, и раз в 5 выбор больше

Гость
#11
Мимо проходила

8. Гость: А проблем с провозом не было? Сейчас ведь запрещено перевозить продукты. : (

ни разу не остановили:) У нас все везут колбасы, сыры и вина. Проблем не было. Мы в багаж сдаем, в ручную кладь не берем.

Мимо проходила
#12

У нас, вообще-то тоже проблем никогда раньше не было. А прошлам летом уезжали из Хорватии, так там шоу устроили: заставили всех открывать чемоданы на ленте перед осмотром (даже сдаваемые в багаж) и проверяли их на наличие продуктов.

Рена
#13

всем отписавшимся спасибо большое. Значит скажу чтобы дуxи привезли люблю сладкий запаx, что нибудь да выберут. и наверное шоколад ещё, xочется французкого попробовать. просто я думала может у ниx какая то особая косметика есть и из той серии чтото заказать стоило. но видимо надо самой еxать) описали всё так что самой тоже заxотелось)еx.. )

Гость
#14

мне привозили несколько видов сыров и вина три вида, я довольна

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: