Гость
Статьи
Куда поехать осенью?

Куда поехать осенью?

У меня отпуск в октябре. По определённым обстоятельствам, могу поехать куда-то только в России. Очень хочу на море, но учитывая, что в октябре будет, наверное, прозладно, рассматриваю все варианты.
Посоветуйте, пож-та, какое-нибудь хорошее место!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египет

Гость
#2

Тайланд:))))

Имбирь
#3

Хоть Крым и не Россия, но паспорт туда заграничный не нужен (пока).

Сьяра
#4

Да в октябре и в Сочи неплохо... природа еще пышет. Деньки теплые.. даже в море можно купаться, когда не штормит.. а когда штормит - идите в дендрарий, или на набережную, или по городу.. да гуляйте в свое удовольствие.. Ешьте фрукты, овощи, каштаны жареные.. наслаждайтесь тишиной и покойствием, отдыхающих мало будет.

Крысин брат
#5

Каждый год завершаем сезон в 10-х 20-х числах отктября на нашем море. Погода отличная, купаемся вовсю. Людей мало, на голове никто не толчется, цены приятные, погода сказка!

любимая
#6
Гость

Египет

она вообще то про россию говорила

#7
Крысин брат

Каждый год завершаем сезон в 10-х 20-х числах отктября на нашем море. Погода отличная, купаемся вовсю. Людей мало, на голове никто не толчется, цены приятные, погода сказка!

а на вашем море - это где?:)

Любовь
#8

Добрый день т.е. можно поехать в адлер еще в сентябре? а то боюсь будет холодно?

гость
#9

В прошлом году в Геленджике в октябре было около 30 гр., в сентябре было холоднее.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: