Гость
Статьи
Посоветуйте молодежный …

Посоветуйте молодежный отель в Турции.

Девушки, помогите! В Турцию с подругой едим первый раз. Нам по 23 года, хочется не только понежится на солнышке, но и хорошо отдохнуть в плане каких-то тусовок. В связи с чем помогите, пожалуйста, с выбором молодежного отеля за среднюю стоимость.
Заранее большое Спасибо.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всегда с подругой едИте? И завтраки и обеды? Ой, еще и понежиТСя, фу, какая безграмотная.

гость
#2

А в плане секса как у вас дело обстоит? От этого тоже зависит выбор отеля.

Белкааааа
#3

Была 2 года назад в Фетие или Фетхие..хз, как он там у них правильно называется)) (это я город имела в виду).

Отель Lykia World. Ооочень классный) Территория 22 гектара! Инфраструктура развита на 5+!! Езжайте, не пожалеете!!!

Кукла Па
#4

Queens park Tekirova - лучший отель

Гость
#5

Фазелис роуз - мегакрутой!!!!! САМЫЙ ЛУЧШИй!!! Почитайте отзывы - сами все поймете

Гость
#6

Автор, а средняя стоимость это сколько по-вашему, а то смотрю вам тут насоветовали явно не на среднюю.

Аленка
#7

клуб мега сарай белек ооочень весело было, вернулась неделю назад! ну и Фазелис роуз в кемере это вобще без комментариев))))))))))))

Гость
#8

Про Фазелис уже очень много поначиталась положительных отзывов. Но несколько человек сказали, что он довольно маленький и не такой тусовый, вот и думаю..Но он как раз вроде выше среднего получается

Ирина
#9

8 пост мой

Гость ╧6, мы планируем путевки в районе 25 000 на человека

Ирина
#10

Гость ╧1,желчью не подавитесь..)

Ирина
#11

Белкааааа, Кукла Па, Аленка спасибо большое за советы. Обязательно почитаю про эти отели

Гость
#12

Ирина, а вы узнавали, за такие деньги реально отдохнуть? Может в Мск и можно что-то найти, а у нас в Питере все в разы дороже. Даже 50 т. на человека очень мало.

Ирина
#13

12 Гость, понимаю, что цены на Турцию очень сильно взлетели. Но за 25 000 более чем реально улететь, особенно по горящим турам.

Но 50 000 для такой страны слишком много, проще в другую страну за такие деньги улететь, в ту же Италию.

я
#14

Фазелис роуз,Каплан парадайз,Квинс парк Гейнюк,оазиз бич в Алании(молодежный,недорогой,но не очень качественный),Паша бич в Мармарисе,Мирамер (лидия бич) в Мармарисе.

Ирина
#15

я, Большооее спасибо

Карина
#16

Были вдвоём с подружкой в Dionysos Hotel Sports & Spa. Очень понравилось! Анимация классная, дискотека на территории, разнообразие алкогольных напитков и коктейлей до 2.00 - всё включено!

Александр
#17

Вот секс мне и нужен!!!Какие отели посоветуете???Цена любаяЁ

Alina
#18

А кто-нибудь ездил в Granada luxury resort spa 5 В Алании??? Отель новый, отзывов мало... Мы заюронировали, вот хотелось бы побольше о нем узнать.

Ульяна
#19

я было в Гранаде Там просто суперово! я даже и не знаю в какой отель сейчас ехать хочу туда снова поехать)))) советую он красивый там вкусно , обслуживание классное))) и вообще интересно теретория нормаьная есть где полазить

Ира
#20

Utopia world очень хорошый отель, находится в Алании на самой высоте , весь город видно. Пляж мирового стандарта. Советую. Молодёжи очень много. Сами турки там отдыхаю, а они поверте не поедут куда либо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: