Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых в Греции в октябре

Какая погода в Греции в это время года? Сильно ли отличается климат на разных островах? Какое место или отель вы могли бы порекомендовать для девушки? Можно ли уложиться в 35-40 тысяч на 10 дней? Буду рада любым отзывым по этой стране!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Мы были в первой половине октября на Родосе. Погода и море были супер: 27 и 23 соответственно. В эти деньги уложитесь с лихвой, потому что октябрь уже закрытие сезона в Греции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я была во второй половине сентября на о.Корфу, половину отпуска проходила в ветровке и джинсах, холодно было, хорошая погода дней 5 постояла.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще в Греции очень понравилось - еда очень хорошая, люди веселые и доброжелательные, море чистейшее..

Нравится0
    Не нравится0
  • были на Крите - супер))

Нравится0
    Не нравится0
  • А подскажите,кто знает,как сделать визу в Грецию,хочу попасть в Афины к другу,и сколько это будет стоить?(Москва)

Нравится0
    Не нравится0
  • я в начале сентября отдыхала на халкидики, было очень тепло, но чуствовалось, что осень наступает и вечерами потихоньку температурка падала, так что думаю в октябре там не очень жарко.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Крите лучше в сего в октябре,т.к этосамая южная точка.В 35 тыс уложитесь вполне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы были в Греции в прошлом году в середине октября на крите, я бы сказала, что это бархатный сезон! Не жарко, но в полне тепло, чтобы покупаться и поваляться на песочке. Также идеально для прогулок в дневное время. Мы сами ездили без турфирмы и бронировали отель через инет www.crete-hotels.us, но стояли перед выбором Родос или Крит, но все-таки Крит. Очень красивый остров. Очень рекомендую взять сашину на прокат и поездить самостоятельно по острову! Там такие красивые пляжи на юге острова!!! А еда мммммм, ну я думаю вы сами попробуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • А подскажите,кто знает,как сделать визу в Грецию,хочу попасть в Афины к другу,и сколько это будет стоить?(Москва)[/quote
    Можете как мы - по туристической визе, просто бронируйте отель, они вам присылают письмо с бронью и вы идете делайте визу, а потом, как визу зделайте можете звонить или писать обратно в отель, что мол, так и так не можете приехать и они вам отсеняют бронь, но могут взять оплату за 1 ночь. В этом случае лучше выбирать дешевый отель вот например я нашла http://www.athens-greece.us/athens-hotels-greece/cheap-budge​t-hotel-athens-greece/Amaryllis.htm

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мы тоже так этим летом в Грецию ездили, только на остров Санторини! Если бронируешь не через наших операторов, то тоже очень реально получить визу. Мы нашли один сайт отелей на Санторини,http://www.santorini-hotels.info , цены оказались ниже чем во всех других! Так они нам прислали ваучер с услугами, что мы забронировали и еще письмо со штампом для Консульства, подтверждающее что мы действительно едем по бронированию. Так нам без труда открыли визы!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям