Гость
Статьи
Самое яркое …

Самое яркое впечатление от поездки?

В какой стране???

75 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Украина, Каzантип 1998.

Ириша
#3

вечерняя Эйфелева башня и итальянская еда.

Какуля
#4

гоа

подруга
#5

В турции конечно! Столько внимания сразу! =)))))))

Гость
#6

Главное не страна и место, которое посещаешь, а с кем ты его посещаешь!

подруга
#7

А если честно - то Польша, ничего красивее и приятнее даже на фото не видела

Гость
#8

В Турции отельчик 2 звезды 100% населён нашими туристами из провинции. Оченно сильно проняло.

Ника
#9

Орджо 2006-2009

#10

Мальдивы и Бали.

#11
Какуля

гоа

а впечатлило что-то конкретное?

#12
Мечта

Мальдивы и Бали.

а чем именно?

#13
Ника

Орджо 2006-2009

это где??? Что это?

#14
подруга

А если честно - то Польша, ничего красивее и приятнее даже на фото не видела

Да там круто! А тебя там что именно притянуло? В каком городе была?

Гость
#15

Испания. Толедо

#16
Гость

Испания. Толедо

а что именно?

подруга
#17
irindi

Да там круто! А тебя там что именно притянуло? В каком городе была?

в Кракове, на концерт U2 ездила)) Вообще там как в сказке и люди такие душевные....

В бане
#18
подруга

и люди такие душевные....

точно? а то есть сомнения..

Гость
#19

маврикий))

В бане
#20

Осло-фьорд. Четверг. Вечер. Танцы местных жителей на пристани. Шабли.

подруга
#21
В бане

точно? а то есть сомнения..

ну я тоже была наслышана, а на деле оказалось все не так

В бане
#22
подруга

В бане

точно? а то есть сомнения..

ну я тоже была наслышана, а на деле оказалось все не так

да я не по наслышке. приходится общаться. и назвать общение приятным не могу. может мне повезет))

Гость
#23
подруга

А если честно - то Польша, ничего красивее и приятнее даже на фото не видела

А я вот в Польше была на прошлой неделе и в Варшаве и в Кракове...

Ни там, ни там не понравилось. Народ - жуликоватый, все пытаются обмануть и обдурить (даже в церкви вход платный!!), особенных каких-то дворцов/замков нет или их только реконструируют/реставрируют.

Где понравилось в Польше - так это около Кракова есть соляные шахты - Величка, и еще жалею, что в Освенцим так и не съездили.

Где понравилось вообще в мире - Прага, городок Чешский Крумлов, Кутна Гора (тоже Чехия), Берлин, Дрезден, Таллин и Сергиев Посад, Феодосия.

Где не очень понравилось - Вена, Вильнюс, Варшава/Краков.

Гость
#24
В бане

точно? а то есть сомнения..

Да это уж точно!!

Сомнения есть и большие!

подруга
#25
Гость

Да это уж точно!!

Сомнения есть и большие!

вот странно) С нами там все пытались даже говорить по-русски, в магазине все переводили, на самом концерте на стадионе два польских парня поили меня водичкой (была жара жуткая), до сих пор общаемся (правда по-испански) =) вообще народ доброжелательный и спокойный

#26
irindi

а чем именно?

На Мальдивах нереальная красота, глаза каждый раз отказываются верить) А на Бали культура и сочетание гламура и демократичной тусовки (Нуса-Дуа и Кута)

Гость
#27
подруга

ГостьДа это уж точно!!

Сомнения есть и большие!вот странно) С нами там все пытались даже говорить по-русски, в магазине все переводили, на самом концерте на стадионе два польских парня поили меня водичкой (была жара жуткая), до сих пор общаемся (правда по-испански) =) вообще народ доброжелательный и спокойный

Так и прекрасно!!

Тебе очень повезло!

Советую съездить в Прагу и соседние городки/замки. Тебе там от Москвы не очень то и далеко.

подруга
#28
Гость

Так и прекрасно!!

Тебе очень повезло!



Советую съездить в Прагу и соседние городки/замки. Тебе там от Москвы не очень то и далеко.

обязательно)

Гость с соседней ветки
#29

Испания. Малага. Красотища!!!

Прохлада
#31

1992 год, Чикаго - я еду в город на такси из аэропорта О'Хара и щиплю себя за локоть, чтобы поверить, что я - не в кино "про Америку" :)))

Гость
#32
irindi

Гость

Испания. Толедо

а что именно?

что именно? Толедо весь прекрасен - город времен тамплиеров - куда ни плюнь - все старинное. Соборы, дворцы. Это просто фантастика. Только вот на горе стоит и все время ходить надо то с горы то в гору - по жаре ужос :)

Гость
#33

Барселона еще очень впечатляет :)

l
#34

Вот в Кракове мне тоже оч понравилось. Но я там месяц жила и с веселой компанией, люди душевные) а вот варшава-ужас.

А сильное впечатление -Освенцем. просто жутко страшно

Штирлиц
#35

Бали впечатлило. Но не райскими кущами, а милыми разводами таксистов. Я офигевала.

Прохлада
#36

впервые увидеть другую страну - всегда очень впечатляет:) навещайте Прагу, Бали и Барселону ежегодно, будете чувствовать себя там как на своей даче:)

Mungo Jerry
#37

рафтинг в турецких горах

ххх
#38

а меня Питер каждый раз впечатляет))) люблю я его, как то там все по другому,не так как в Москве. Весь город пропитан каким то особенным духом. не могу это передать словами,хотя заграницей тоже была!

ххх
#39

а еще погружение в Красное море)) рыбки,рыбки,желтые,красные,полосатые,я аж замерла помню))

Гость
#40
Прохлада

впервые увидеть другую страну - всегда очень впечатляет:) навещайте Прагу, Бали и Барселону ежегодно, будете чувствовать себя там как на своей даче:)

Я живу в Испании и Барселона уже как дача :) Но все равно впечатляет.

Гость
#41
ххх

а меня Питер каждый раз впечатляет))) люблю я его, как то там все по другому,не так как в Москве. Весь город пропитан каким то особенным духом. не могу это передать словами,хотя заграницей тоже была!

Согласна. Питер - тэо фантастика. Гордость России. Все иностранцы от него в обмороке. А в Москве нашей и показать-то особенно нечего, кроме Красной площади :(

Гость
#42

а в Толедо меня очень впечатлил музей пыточных приспособлений времен святой инквизиции. Кошмар просто.

Гость
#43
Гость

Согласна. Питер - тэо фантастика. Гордость России. Все иностранцы от него в обмороке. А в Москве нашей и показать-то особенно нечего, кроме Красной площади :(

Спасибо за Питер.Приятно.

Гость
#44
Гость

Гость

Согла​сна. Питер - тэо фантастика. Гордость России. Все иностранцы от него в обмороке. А в Москве нашей и показать-то особенно нечего, кроме Красной площади :(

Спасибо за Питер.Приятно.

Мой испанский муж в обязательном порядке хочет опять со мной съездить в Питер. Незабываемые 7 дней провели прошлым летом. Везде побывали где только можно - я раньше так много не видела в Питере. Питер - это один из самых красивейших городов мира. Это не комплимент - это факт. Я бы не хотела наверное там жить, но приезжать посмотреть на это чудо - необходимо.

Брэдди
#45

Да, Питер прекрасен.

Гость
#46

Лазурное море у берегов Корфу, Пакси и Антипакси... Через месяц жду еще большего кайфа от Кефалонии ))

Брэдди
#47

В рф меня когда-то впечатлил Владивосток, когда у них плотину размыло, что ли, и все дороги города были раскурочены. Помню, какой-то парень говорил таксисту, что за 500 руб покажет как объехать вон ту промоину в дороге. Но давно это было. Владивосток тоже прекрасен.

Гость
#48
Гость

Мой испанский муж в обязательном порядке хочет опять со мной съездить в Питер. Незабываемые 7 дней провели прошлым летом. Везде побывали где только можно - я раньше так много не видела в Питере. Питер - это один из самых красивейших городов мира. Это не комплимент - это факт. Я бы не хотела наверное там жить, но приезжать посмотреть на это чудо - необходимо.

Да,я бы тоже лучше бы хотела жить где нибудь в другом месте,может даже поюжнее,а сюда приезжать на праздники.Жизнь здесь так себе.А город конечно же красивый.

Фрезер
#49

Взрыв 500 тонн тротила на северном обвале Южного горно-обоготительного комбината в Кривом Роге. Да и сам карьер вероятно одна из самых впечатляющих зрелищ. Полная победа человека над природой.

Фрезер
#50

горно-обогатительного