Гость
Статьи
Когда вы на море, вы …

Когда вы на море, вы много плаваете?

Вопрос в теме. Недавно отдыхала с семьёй на море. Но я не люблю плавать. Умею, но не люблю. Быстро устаю. Мне приятнее просто погулять вдоль берега, поплескаться немного, смотреть на воду. И не сказать, что люди на пляже тоже сильно стремятся плавать. Зато мои родные устраивали долгие многочасовые заплывы. На меня смотрят как на ненормальную, что я не люблю плавать. Я одна такая?

Ещё одна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я живу на море и за все время купалась раз 5....не люблю, да и плавать не умею....а на пляже из 100% людей купаются 40%...автор уберите тараканов из головы и вообще неужели вы думаете, что людям на пляже есть дело до того купаетесь ли вы или нет =)))

Гость
#2

автор. проблема высосана из пальца. Не хотите - личное ваше дело. На вас больше никто косо не посмотрит кроме ваших родны х, потому что до вас никому на пляже дела нет.

Гость
#4

Я на море только и еду в основном с целью поплавать. Если пришла на пляж, то плаваю 90% всего времени, в оставшееся время загораю или гуляю вдоль берега

Гость
#5

КМС. По 2,5 в день делаю - обычная норма. Даже сейчас на Клязьме при варварском судоходстве. На море и пяток км не проблема. Без воды не могу жить!

Гость
#6

я только лежать на солнушке люблю, а в море иду когда жарко. Нырну на 3 минуты и опять на берег. это мое понимание как надо отдыхать на море.

Just me
#7

в море лезу когда совсем жарко. и то там не могу плавать, поплескаться если только. плаваю только в бассене. мне очень тяжело отдыхать с тем, кто любит плавать и вообще активный отдыж, потому что для меня отдых = лежать.

Эврика
#8

Я плаваю по часу-полтора утром и ближе к вечеру, а днем - много раз, но ненадолго.

Львица
#9

Я плаваю очень хорошо, но мне приятнее растянуться на солнышке..могу не вставать хоть сутки, если палит солнце, но не слишком жарко.... Люблю сплавать, но чисто ради ощущения некой подтяжки или когда жарко.

Гость
#10

Я плаваю 80% времени пребывания на пляже. Обожаю плавать, нырять, это моя стихия.

Рупрeхт
#11

Много. Я уплываю далеко за буйки и там плескаюсь. Там вода чище. И кроме меня никто в воду не писает.

Рупрeхт
#12

Я вообще с самого детства когда видел водоем, то у меня возникало какое-то возбуждение, которое я потом испытывал, когда видел голую девку.

#13

Я тоже в воде 80% времени. Но с перерывами. Минут по 20 каждый раз. Потом там приятно выходить на жару. А как обсохну и опять становится жарко - опять в воду. Мне жалко быть на море и не купаться.

Лежать под солнцем я не могу. Мне тяжело, жарко, душно и т.д. Даже книжку читать не могу сосредотоиться.

Но именно плаваю - мало, наверное только половину времени. Тоже хожу по колено вдоль берега, плескаюсь, в мяч поиграть в воде и т.д.

#14

И очень удивляюсь людям которые займут лежак в 7 утра и до обеда #опу с него не поднимают. Вот это выдержка!

Львица
#15
Ежова

И очень удивляюсь людям которые займут лежак в 7 утра и до обеда #опу с него не поднимают. Вот это выдержка!

Я такая...

Львица
#16

Мне в кайф!

марг
#17

а на матрасе? не любишь плавать, он несет тебя сам,правда может и перевернуться)Вообше, когда много людей не расслыбишься кто нибудь да обрызгает ногами

Богиня
#18

Не вылажу из воды! Совмещаю приятное с полезным - отдых и бесплатная талассотерапия!

Charmel
#19

Купаюсь только в подогреваемом бассейне отеля. В море захожу 2-3 раза за 10 дней только для приличия, вроде как надо. Морская вода мне кажется холодной.

Ника
#20

обожаю без волн когда, могу очень долго и далеко плавать )

а потом на солнышке греться ))) ммммммммммммм

море, солнце, пляж, песок, небо - красота )))

Лёлька
#21

я просто обожаю плавать. Если меня не вытащить за шкирку, то могу плавать пока губы не посинеют, не замёрзну и не начну стучать зубами. у меня и подружка такая. Мы с ней часа на полтора обычно заплыв устраиваем

Гость
#22

Много, просто отрываюсь:), гостиницу всегда беру с пляжем.

кис-о-кис
#23

да , много , и на волнах, люблю сильные волны

Мари
#24

Я не лежу вообще, то есть не принимаю лежачего положения, ни минуты и ни полминуты, могу на пляже читать, болтать, что нибудь пить, отгадывать японские кроссворды, ну и конечно очень люблю плавать, просто счет времени теряю, в бассейне отеля как правило ни разу не купаюсь,ну это не принцип, если друзья попросят посижу и у бассейна, по своей воле никогда

Гость
#25

Я живу на море в Италии. Хожу на пляж, как на работу, потому что у детей каникулы. Младшей 2,5 года. Одеваю ей надувные крылышки, и она спокойно плавает, заплывает так же на глубину. Но все равно нужен глаз да глаз. Самой далеко заплыть редко когда удается( сегодня, например), когда мужу удается отвлечь внимание младшей. Она за мной везде, как хвостик. Поэтому для меня просто полежать на солнце с книжкой- мечта, которая осуществится только лет через 5. Но я не жалуюсь, главное ведь - это дети.

гость
#26
Гость

Я живу на море в Италии. Хожу на пляж, как на работу, потому что у детей каникулы. Младшей 2,5 года. Одеваю ей надувные крылышки, и она спокойно плавает, заплывает так же на глубину. Но все равно нужен глаз да глаз. Самой далеко заплыть редко когда удается( сегодня, например), когда мужу удается отвлечь внимание младшей. Она за мной везде, как хвостик. Поэтому для меня просто полежать на солнце с книжкой- мечта, которая осуществится только лет через 5. Но я не жалуюсь, главное ведь - это дети.

Эх, мне бы на такую "работу" ходить. :) Обожаю море, нахожусь в воде до тех пор, пока муж не начнет звать на берег.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: