Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питание на Шри-Ланке

Кто был на Шри-Ланке, имеет ли смысл брать все включено? Сколько стоит поесть "на улице"? И распростроненно ли там это? Что с напитками?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • По всей видимости, вуманские миллионерши по шри-ланкам не ездють - уровень для них не тот! ))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, я там была.
    но советую вам найти сайты по туризму. где куча отзывово.
    например, один из сайтов otzyv.ru
    на улице даже не рыпайтесь брать еду! это Индия! (хотя они обижаются, когда их сравнивают с Индией, так что даже не намекайте им на это).
    у меян подруга на улице купила местное мороженое. У нас из отеля на экскурсии двое купили мороженое на улице, которое тут же делают при тебе - в итоге оба эти челвоека всю ночь обнимались с унитазом!
    так что только всё включено! экскурсии с сухим пайком будете брать.
    шопинг там супер! такие цены, как при коммунизме: я рубашек х/б на работу лет на 10 вперёд накупила - за 2-5 долларов! Юбки и платья х/б тоже дешёвое, правда, рыть надо, чтобы модные модели найти, но как нароете - супер! и сумки кожаные там хорошие и недорогие! так что готовьте чемоданы для шопинга ;)
    но вот нам с океаном не повезло - очень штормило. Говорят, это как-то от фазы луны зависит, но я в этом совсем не разбираюсь.
    Люди там очень добрые, а какие у них у всех поголовно зубы белые - я обзавидовалась! Но за пределами отелей грязь и бедновато, так что будьте готовы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни