Гость
Статьи
турция с маленьким …

турция с маленьким ребенком

Ув.форумчане, посоветуйте , пож-ста, отель 3-4 звезды, куда можно съездить с ребенком 1г 10 мес. Важно питание и рядом песчаный пляж..Трансфер недалеко.Заранее спасибо

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-4 звезды и хороший детский стол - несовместимые вещи. Копите деньги и берите хорошую 5-ку с детским меню.

#2

Песчаный пляж и трансфер недалеко - это Сиде. Но 3-4 звезды, да еще и с ребенком... Это круто! Может, не стоит?

автор
#3

я понимаю, что все сидящие на вуман обеспеченные, но фин.ситуации бывают разные...мне не нужен дет.стол, нужно нормальное обычное питание, чтобы были не острые блюда, рис отдельно, макароны, нормальный суп..4ка это может предложить, иногда даже 3ка..может кто недавно ездил и знает или видел?

Гость
#4

дело не в обеспеченности, но с маленьким ребенком я бы не стала рисковать. На весь отпуск с собой еды для ребенка вы столько не наберете, а то что дают в 3-4* отелях далеко от идеала. Будут конечно давать пресный рис, макароны, картошку, овощи на пару, но даже такие примитивные блюда отличаются по вкусу от тех же блюд только приготовленных у нас, в россии. Вот не знаю почему, казалось бы ну что такого, вареный рис он и в африке вареный рис, но однако ж сильно отличается по вкусу.

мамашка
#5

Вам правильно советуют - берите 5-ку.

Там и детский бассейн есть(с подогревом, что важно) и детское меню.

А в 3-ке ваш ребенок будет голодать.

Хотя можете покупать там каши и разводить кипятком, фрукты ему мять и т.д.

Но вот пить придется покупать - то что там дают - пойло, разведенный порошок.

Лучше отдохнуть на пару-тройку дней меньше, но в 5-ке.

Гость
#6

Автор, у вас такой малыш- рано ему еще путешествовать особенно в жаркие страны. Я понимаю хочется отдохнуть, но подумайте о ребенке. Как он перелет перенесет, аклиматизацию в стране? Вы больше намучаетесь чем отдохнете.

Гость
#7

club sidelya,club hotel golf,side corollo,venus

все 4ки неплохие

Крысин брат
#8

В Сиде есть отличная четверка - Виктория Резорт. Песчанный пляж ни одного камушка. Питание супер. Самым страшным наказанием для моего мужа был вечерний ресторан- он недоумевал, что там опять надо будет есть. А зачем? И так все виды мяса, рыбы и овощей в наличии. Вобщем он, вечный дистрофик, за неделю откормился кг на 5. При нас в мае была пара с 9-мес. ребенком. Сказали, что детский стол на высоте. Они в этом отеле не в первый раз отдыхают. Есть разные пятрки, есть разные четверки. посмотрите отзывы на отзыв.ру. Если даже не этот отель, что-нибудь достойное найдете. А слушать постоянное нытье там плохо, там плохо. Это что - отдыхать должны только супернормальнозарабатывающие?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: