Гость
Статьи
Кто был в Тайланде?

Кто был в Тайланде?

Расскажите пожалуйста, понравилось ли вам? В каком месте отдыхали? Тяжело ли перенесли перелет? Ходим с сестрой сьездить как нибудь в комби-тур, пару дней в Банкоке и дней 10 где нибудь еще, может на Пхукете. Дорого ли обошлись вам путевки?

Jana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот тут на этом сайте не поленитесь и найдите тему про путьешествия.. столько раз все говорено и обговорено про Таиланд, сил уже нет писать. Мне там более-менее нравится, но больше туда не тянет.

vesta
#2

была в патайе, понравилось, еще хочу ...

правда 3 года назад там было немного по-другому

Гость
#3

мы пожалели что взяли 2 дня в Банкоке..делать там нефиг,лучше на море побольше берите дней!А так там классно( были в ПАттайе)

mari
#4

Мы ездим в Тайланд по следующей схеме:билеты покупаем сами (Тайские авиалинии),перелет ночной,переносится неплохо,т.к.уровень сервиса высокий.После покупки билетов связываемся по интернету с туроператором в Банкоке "Иван Сусанин" бронируем через них трансфер,экскурсии,отели.Оплачиваем им счет через банк и все.Иногда бронируем места в отеле(Пхукет)на сайте отеля.Ну вот как то так.Накладок с Сусаниным небыло,все о.к.

Bacalhau
#7

Главное - езжайте на малодоступные острова, такие, что поблизости нет аэропортов и на которые в раскрученных турагенствах нет путёвок. Чем сложнее добираться, тем меньше они загажены. Мне безумно понравилось на одном малюсеньком островке (его можно объехать на велосипеде за несколько часов), на каком - не скажу, чтобы не рекламировать, так как опять туда собираюсь. Добирались из Бангкока на рейсовом автобусе, который по дороге сломался, потом на такси и двух паромах. Развлечение не для слабонервных, но оно того стоит!

50 cent
#8
Зяба

Гость

мы пожалели что взяли 2 дня в Банкоке..делать там нефиг,лучше на море побольше берите дней!А так там классно( были в ПАттайе)

А мы не пожалели. Там очень интересная экскурсия в Королевский дворец, просто сказка! Еще были в океанариуме, самом большом в Азии, и ужинали в небоскребе Байок Скай, там смотровая площадка на 84 этаже и ресторан на 77-м.

Симпатично конечно в Королевском дворце, только ищите русского гида, тайцы ничего не рассказывают про историю осматриваемых достопримечательностей (ну, или очень мало, постоянно отправляют самотоятельно погулять а потом встречаемся для дальнейших передвижений), да и плохо говорят как по русски. так и по английски, а просто поглазеть не так интересно, надо и послушать. Вот что не понравилось лично мне.

#9
Jana

Расскажите пожалуйста, понравилось ли вам? В каком месте отдыхали? Тяжело ли перенесли перелет? Ходим с сестрой сьездить как нибудь в комби-тур, пару дней в Банкоке и дней 10 где нибудь еще, может на Пхукете. Дорого ли обошлись

вам путевки?

Я живу В Таиланде уже 2ой год, могу посоветовать тебе посетить сайт Друг В Паттайе.Ру вот ссылка http://drugVpattae.ru - заходи в раздел О Таиланде, это мой блог для туристов.

А сам сайт посвящен недвижимости в Таиланде, в городе Паттайя

#10

Пхукет - сам по себе стоит дороже, чем другие острова

#11

Очень красиво на Пхи-пхи

Maggy
#12

Рекомендую Пхукет. Вообще по Тайланду внутри страны не дорого путешествовать, основная цена - путевка, авиабилет. Цены тут можно на билеты посмотреть:

http://flyertalk.ru/showthread.php?t=156

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: