Гость
Статьи
Москва. Что …

Москва. Что посмотреть?

Буду в Москве 3 дня. Посоветуйте, пож.,куда лучше всего сходить и что посмотреть. Красная Площадь и Тверская уже давно изучены вдоль и поперек..Лечу через неделю, надеюсь, что жара спадет))

Тапки
21 ответ
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

у нас очень красивый дым! обязательно посмотрите!

Гость
#2

ага...мечтайте. тут постоянно обещают,что жара спадет и нифига,так и остается 36-40. В такую жару Вам и не захочется никуда ходить и ничего смотреть :)

Гость
#3

все завяло ...

а так - музеи, конечно

ой
#4
О В Е Н

у нас очень красивый дым! обязательно посмотрите!

и пахнет приятно)

Гость
#5
ой

и пахнет приятно)

Да-да , конечно СМОГ! больше все равно ниче не видно))

а так- воробьевы горы, и третьяковку я люблю

Гость
#6

леса есть-правда черного цвета все,но мчс утверждает обстановка стабильная и под контролем.Вэлкам!!

Ириша
#7

На "речном трамвайчике" прокатитесь, много чего увидете.

#8

Сходите в мавзолей, там прохладно и дыма нет :)

А так, если Тверская уже изучена, пройдитесь днем по Садовому кольцу, мало не покажется.

Ириша
#9
Крыса

пройдитесь днем по Садовому кольцу, мало не покажется.

А лучше по МКАД

О В Е Н
#10

экскурсия "пешие прогулки по МКАД". никто не останется равнодушным! даже водители!

Гость
#11

Автор, а что вас интересует? Музеи, парки, магазины, просто улицы?

Гость
#12

Удивляюсь, человек совета попросил, а тут каждый норовит остроумием блеснуть. А, между тем, Москва - это столица всей страны, это лучший город России, многие в нем никогда не были, а многие мечтают в нем побывать. Для приезжих поездка в Москву чаще всего праздник, экскурсии и прогулки по городу оставляют незабываемые впечатления у жителей провинции.

Автору могу посоветовать посетить парк-усадьбу Царицыно, очень красивое место.

О В Е Н
#13

12 ой да ладно,пошутить низя)) коломенское тоже красивое место:)

50 cent
#14
Гость

Удивляюсь, человек совета попросил, а тут каждый норовит остроумием блеснуть. А, между тем, Москва - это столица всей страны, это лучший город России, многие в нем никогда не были, а многие мечтают в нем побывать. Для приезжих поездка в Москву чаще всего праздник, экскурсии и прогулки по городу оставляют незабываемые впечатления у жителей провинции. Автору могу посоветовать посетить парк-усадьбу Царицыно, очень красивое место.

Так было в моем детстве и юности, а сейчас Москву порядком загадили-заполонили.. Остались только воспоминания.

#15
Гость

Удивляюсь, человек совета попросил, а тут каждый норовит остроумием блеснуть. А, между тем, Москва - это столица всей страны, это лучший город России, многие в нем никогда не были, а многие мечтают в нем побывать. Для приезжих поездка в Москву чаще всего праздник, экскурсии и прогулки по городу оставляют незабываемые впечатления у жителей провинции. Автору могу посоветовать посетить парк-усадьбу Царицыно, очень красивое место.

Это не остроумие, это стеб. На вумане, конечно, можно черпать дежурную информацию типа "где находится Красная площадь", но намного познавательнее (для себя же в первую очередь!!!) поискать ее где-нить на яндексе или гугле. Ну, если желание есть, конечно.

Гость
#16

Автор, если будет такая же обстановка с пожарами, как и сейчас, а она именно такой и будет, то смотреть на улице нечего - ужасная вонь, плохая видимость.

Советую прогуглить "музеи Москвы", что-нибудь вас наверняка заинтересует.

Гость
#17

moskvahod.ru

Гость
#18

http://strana.ru/places/36621

Гость
#19

Видимость - 100 м. Ага, что "посмотреть"... под ноги себе будете смотреть.

Гость
#20
Тапки

Буду в Москве 3 дня. Посоветуйте, пож.,куда лучше всего сходить и что посмотреть. Красная Площадь и Тверская уже давно изучены вдоль и поперек..Лечу через неделю, надеюсь, что жара спадет))

Вот тоже - был в конце июля в Москве, не знал, чем заняться, друзья затащили на лекцию на ╚Стрелку╩, ее Ханс-Ульрих Обрист читал - интересно! Это, кажется, yes lectures называется.

Гость
#21

Царицыно -ерунда,фонтаны - жалкие клизмы.В Петербурге в 100 раз красивее!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: