Гость
Статьи
Отдых в новогодние …

Отдых в новогодние каникулы за рубежом

Посоветуйте пожалуйста, в какую страну лучше всего поехать на новый год. а точнее не на сам праздник (чтобы отмечать там), а чтоб уехать числа 1,2 января.
важно чтобы было на что посмотреть, и где поразвлекаться, но, естественно, не дорого.
к этому же вопрос: с каким оператором выгодней всего работать?
За ответы заранее всем спасибо:)

Риса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поезжайте в Тоскану. Можно снять номер в одном из замков. На Новый год у них забавные программы бывают. Вокруг можно попутешествовать (красотища кругом), если взять машину напрокат.

Liora
#2

У меня,Риса,такая же проблема.А что касается Тосканы и комнаты в замке - то это даааа....это не просто дешево....это вощще даром....ржунимагу:)))

Я-то на море хочу и очень сомневаюсь,что даже Египет смогу себе позволить. А если в Европу ехать,то более-менее недорого автобусный тур,видимо....Чехия,Венгрия,Польша...смотрите у Туртранс Вояж.Только это все сильно заранее нужно бронировать.

#3

Езжайте в Чехию!Новогодняя Прага очень красива.

гость
#4

Ахринеть, про Новый год заговорили. Вы еще это лето проиживите. ..."не думай о дне завтрашнем"... Евангелие.

#5

Дешево это в Египет в это время. А так, смотря что вы хотите - лето или зиму вокруг? А то за холодной экзотикой ездят в Финляндию, а за теплой - я даже не знаю, куда еще? Тоскану тут упоминали - тепло там в это время?

В Африку наверное надежнее. :)

#6
гость

Ахринеть, про Новый год заговорили. Вы еще это лето проиживите. ..."не думай о дне завтрашнем"... Евангелие.

Ваш текст А как же русская пословица про сани летом???)))Многие уже давно забронировали, не парятся.ТО за раннее бронирование скидки хорошие дают.

Nikamakarova
#7

Пословица-то русская, но русские все предпочитают делать в последний момент при этом. Подозреваю, что потому ее и сложили, пословицу. А туроператоры пытаются все перестроить по-логично-западному - но в основном для нас это как-то не-по-русски ))))

Koryushka
#8

Агаааааа, у меня не получается никогда заранее готовиться. Все понимаю, но не получается.

Koryushka
#9

чтобы понять какой оператор, сначала надо определиться с направлением :)

Гость
#10

Ну конечно же надо выбирать при этом профильного оператора по направлению. Куда таки едете?

никамакарова
#11

это я была выше, не залогинилась

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: