Гость
Статьи
отпуск, поиск …

отпуск, поиск попутчика, поделитель опытом

Девушки, так получилось, что мой отпуск не совпадает с отпусками друзей. Одна ехать не хочу, скучновато будет. Планирую отдых в Турции на недельку. Пытаюсь найти попутчицу на сайтах. Поделитесь опытом, кто там делал. Сложно ли с незнакомым человеком? Были ли ещё какие-то "подводные камни".

Джуно
9 ответов
Последний — Перейти
Британский котенок
#1

Ездила, там немного раздражала, но в общем хорошая девушка, сейчас дружим, общаемся по инету каждый день, оказалась собеседница хорошая и психолог))

Мария
#3

Я ездила в прошлом году в Турцию так. Нашла девочку на сайте Попутчики.ру. Было, конечно, боязно. Но ничего. Девочка оказалась приличной, никаких проблем и сложностей с ней не возникало. В самом отеле мы познокомились еще с кучей людей и тусовались постоянно большой компанией, поэтому сказать, что было очень сложно я не могу. Т.к. именно вдвоем мы проводили не так много времени.

Тьмутаракань
#4

А где едите, если не секрет?

Гость
#5

2 года назад тоже в турляндию искала попутчицу. Целью поиска указала сэкономить на оплате номера. Нашлась девушка, на пару лет старше. Встретились перед походом в тур агенство, сразу договорились что отдыхаем кому как хочется и с кем хочется, без нотаций и нравоучений. Купили путевки и поехали. В принципе нормально отдохнули, совпали увлечения, вместе ходили на дискотеки и на экскурсии, после отдыха иногда в соц сетях общаемся.

Джуно
#6

всем спасибо!

Джуно
#7
Тьмутаракань

А где едите, если не секрет?

откуда? Москва, дата вылета 16 августа.

если есть желающие присоединиться - welcome :)))

Тьмутаракань
#8

да нет, куда, в какой город?

Джуно
#9

я ещё не брала тур, в целом - всё равно в какой город, хочу выбрать молодежный отель.

Катерина-Катя
#10

Ездила на Кипр, нашла через контакт девочку,договорились и поехали. В принципе отдохнули хорошо, хотя я переживала, всётаки есть некий дискомфорт с чужим человеком. Для себя поняла что всётаки лучше если ехать то с МЧ, либо с подругами, но а если с попутчицей то не более чем на 7 дней. Просто надо искать человека с которым будет комфортно, а это не так просто.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: