Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отпуск, поиск попутчика, поделитель опытом

Девушки, так получилось, что мой отпуск не совпадает с отпусками друзей. Одна ехать не хочу, скучновато будет. Планирую отдых в Турции на недельку. Пытаюсь найти попутчицу на сайтах. Поделитесь опытом, кто там делал. Сложно ли с незнакомым человеком? Были ли ещё какие-то "подводные камни".

Ответы (10) Ответить
  • Ездила, там немного раздражала, но в общем хорошая девушка, сейчас дружим, общаемся по инету каждый день, оказалась собеседница хорошая и психолог))

• Реклама

• Я ездила в прошлом году в Турцию так. Нашла девочку на сайте Попутчики.ру. Было, конечно, боязно. Но ничего. Девочка оказалась приличной, никаких проблем и сложностей с ней не возникало. В самом отеле мы познокомились еще с кучей людей и тусовались постоянно большой компанией, поэтому сказать, что было очень сложно я не могу. Т.к. именно вдвоем мы проводили не так много времени.

• А где едите, если не секрет?

• 2 года назад тоже в турляндию искала попутчицу. Целью поиска указала сэкономить на оплате номера. Нашлась девушка, на пару лет старше. Встретились перед походом в тур агенство, сразу договорились что отдыхаем кому как хочется и с кем хочется, без нотаций и нравоучений. Купили путевки и поехали. В принципе нормально отдохнули, совпали увлечения, вместе ходили на дискотеки и на экскурсии, после отдыха иногда в соц сетях общаемся.

• Тьмутаракань

А где едите, если не секрет?

откуда? Москва, дата вылета 16 августа.
    если есть желающие присоединиться - welcome :)))

• да нет, куда, в какой город?

• я ещё не брала тур, в целом - всё равно в какой город, хочу выбрать молодежный отель.

• Ездила на Кипр, нашла через контакт девочку,договорились и поехали. В принципе отдохнули хорошо, хотя я переживала, всётаки есть некий дискомфорт с чужим человеком. Для себя поняла что всётаки лучше если ехать то с МЧ, либо с подругами, но а если с попутчицей то не более чем на 7 дней. Просто надо искать человека с которым будет комфортно, а это не так просто.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни