Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поездка к морю на НГ

Уважаемый форумчанки)))
Понимаю, что о НГ думать еще рано, тем более в такую погоду, да и загадывать не хочется,но все же)
Дело в том, что летом съездить в отпуск не получилось и уже не получится...(((
Посоветуйте куда можно съездить на НГ (Египет, Эмираты, Тайланд...) что бы там было тепло, можно было позагарать и покупаться, было что посмотреть (при желании) но при этом цена была умеренная)
P.S. Отдохнуть хотелось бы ориентировочно с 2.01 по 8.01. Стоимость до 55 000 на двоих.

Заранее спасибо всем ответившим)))

Ответы (3) Ответить
  • на такие деньги на санках дома катайтесь

• Реклама

• я обычно НГ отмечаю или в Тае, или на Бали, в этом году в Камбодже бунгало уже забронировала,считаю себя белее-менее опытной путешественницей.Я считаю что 55.000 на 2 на новый год оч мало,ещё бы 80 000 с вылетом из Москвы-реально, а 55 в самый сезон-сомнительно...В Египте холодно и ветер сильный в декабре(как я знаю)

• каспер

я обычно НГ отмечаю или в Тае, или на Бали, в этом году в Камбодже бунгало уже забронировала,считаю себя белее-менее опытной путешественницей.Я считаю что 55.000 на 2 на новый год оч мало,ещё бы 80 000 с вылетом из Москвы-реально, а 55 в самый сезон-сомнительно...В Египте холодно и ветер сильный в декабре(как я знаю)

А работаешь где?На Бали ведь не дешево!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь