Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вывезти ребенка на ПМЖ в США?

Добрый день!я гр.Украины(мать одиночка),с отцом ребенка прожили в гражд. браке4,5 года.уже год я замужем за другим(гр.США).Теперь биологический отец узнал что я имею намерения уехать на пмж в США,он подал в суд на установление отцовства.чтоб не разрешить вывезти мне ребенка.Мы уже с ним не живем 1.5года инногда он берет ребенка,но ничем не помогает,раз в 2 мес может 100грн дать.В суде я еще не была,даже письмо не получала.Подскажите какие мои дальнейшие действия,могут ли меня заставить делать днк экспертизу насильно,какие у меня есть варианты вывоза?И еще, меня то теперь другая фамилия,которой то не знает,заявление он писал на старую или это не влияет?Папа ребенка дважды судим ранее.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • ну у вас и ник....

• Реклама

• наберите в гугле- форум русских невест и спросите там. Там народ более продвинутый по этим вопросам, все девочки из США, не через такое проходили

• пока не придет бумага из суда - ребенка в охапку и за границу. судиться можно долго.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь