Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вывезти ребенка на ПМЖ в США?

Добрый день!я гр.Украины(мать одиночка),с отцом ребенка прожили в гражд. браке4,5 года.уже год я замужем за другим(гр.США).Теперь биологический отец узнал что я имею намерения уехать на пмж в США,он подал в суд на установление отцовства.чтоб не разрешить вывезти мне ребенка.Мы уже с ним не живем 1.5года инногда он берет ребенка,но ничем не помогает,раз в 2 мес может 100грн дать.В суде я еще не была,даже письмо не получала.Подскажите какие мои дальнейшие действия,могут ли меня заставить делать днк экспертизу насильно,какие у меня есть варианты вывоза?И еще, меня то теперь другая фамилия,которой то не знает,заявление он писал на старую или это не влияет?Папа ребенка дважды судим ранее.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • ну у вас и ник....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наберите в гугле- форум русских невест и спросите там. Там народ более продвинутый по этим вопросам, все девочки из США, не через такое проходили

Нравится0
    Не нравится0
  • пока не придет бумага из суда - ребенка в охапку и за границу. судиться можно долго.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям