Гость
Статьи
Кому Сочи нравится?

Кому Сочи нравится?

Лично я бы там жила.Для меня очень комфотный городок....замечательные парки,прекрасная природа и самое главное море......просто чудо...рай!

Деффка
8 ответов
Последний — Перейти
растолкую)))
#1

обожаю сочи, особенно центральную чать с ривьерой )) но пляжи если честно не очень ((

////
#2

1, ага, галька, не песок

гость
#3

Я бы тоже там жила.

Гость
#4

и я.

4
#5

мало народу пишет. все, кто любит Сочи, сейчас там.

я вот часто смотрю веб-камеру, что творится в Сочи.

ЛЮбуюсь на закаты и рассветы над морем. Прикольно.

А когда был Кинотавр, там такая иллюминация лазерная была.)

http://www.mapsochi.su/cam2/

Петровна
#6

ВЫ прикалываетесь все? Я из Питера в Сочи , шесть лет жила. Скука смертная зимой,снега нет, ливни .Светофоры работают когда главы приезжают, пробки груглогодично потому что 2 дороги. Сейчас пыль стоит столбом ибо стройка.Море...ни один нормальный сочинец не купается в городе. А на пляже ривьеры песок будто из шахт достали.Дикие абхазы. Культурных развлечений-минимум. Плюсы: хорошая вкусная еда, овощи и зелень. Магазины чудовищные, одежда дорогая. Все у кого есть возможность едут в краснодар в мегу или подобный центр.Плюсы: вкусная еда , кофе обалденный, овощи и зелень несравнима с нашими.

Посоветовала бы вам там отдыхать, если имеете достаточно денег.

Петровна
#7

ой про еду повторилась))) но еда там домашняя действительно вкусная. Ну и пара-тройка ресторанов.

Настя
#8

А мне Дагомыс нравится. Тихо, спокойно, красиво, море чистое. И от самого города Сочи всего 12 км.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема