Гость
Статьи
Кто едет из Америки в …

Кто едет из Америки в Москву??

Здравствуйте!! Я очень хочу духи Avril Lavin - кто-нибудь мог бы их привезти?? они в америке только продаются. около 1500 руб 100 мл . Плиз!! Оч хочу!!

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
грамотная
#1

никто вам не повезёт. а если вы передумаете, кому они нужны, если деньги вперёд не получть? а если вы готовы деньги послать, никто не заxочет вам свои координаты давать.

#2

вы уже создавали такую тему раньше. Что, так и не привез никто?

Гость
#3

Проблеем то!давайте я вам их вышлю как посредник....

Гость
#4

1, Зачем координаты давать? Транзакцию можно осуществить через PayPal

Оксана
#6

нет. просто я забила на это. а теперь снова хочу. ну я явно не передумаю. вы помните, что я уже создавала эту тему?? блин, что вы столько времени тут делаете на форуме.???????

Гость
#7
Оксана

нет. просто я забила на это. а теперь снова хочу. ну я явно не передумаю. вы помните, что я уже создавала эту тему?? блин, что вы столько времени тут делаете на форуме.???????

Купите на Ибее, пересылка будет долларов 10. И никого просить не надо.

А тот Ибей - гарантия того что Вы не передумаете :-)))))))))))))))). Оплата вначале, потом - доставка.

#8
Гость

1, Зачем координаты давать? Транзакцию можно осуществить через PayPal

тогда реальная почта засвечивается

#9
Гость

Купите на Ибее, пересылка будет долларов 10. И никого просить не надо.

А тот Ибей - гарантия того что Вы не передумаете :-)))))))))))))))). Оплата вначале, потом - доставка.

чтобы купить их на ebay, нужно знать, как Аврил Лавин по-английски пишется :)))

#10
Оксана

нет. просто я забила на это. а теперь снова хочу. ну я явно не передумаю. вы помните, что я уже создавала эту тему?? блин, что вы столько времени тут делаете на форуме.???????

по названию темы не понятно, что речь о духах идет, а я еду сравнительно скоро из Америки в Москву :) Может, кому-то реальная помощь нужна.

Сздавали вы ее не так давно, чтобы так эмоционально удивляться тому, что я это помню :)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема