Гость
Статьи
Что посмотреть в …

Что посмотреть в /Хорватии?

Девочки, кто был в Хорватии? Что там интересного, кроме моря и солнца?
И что является их "специалитетом"?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

плетвицкие озера..и вообще машину лучше брать и погонять по серпантину оч красивые там места

КуКа
#2

Однозначно, Плитвицкие озера, только погода там может быть плохая. Я отдыхала 13.09.2008 - 20.09.2008, г.Пореч, так когда мы ездили на эти озера, там был дождь и довольно прохладно, а в Порече в это время была жара. А места там и вправду замечательные.

Дина
#3

Насчет посмотреть что,ну я бы не сказала, что там много каких-то интересных мест, вообщем-то исключительно ради природы ездят.. и парк меня этот их национальный особо не вштырил, ничего супервыдающегося.Я была на самой границе с Италией, вот в Венецию рвануть оттуда можно, благо недалеко, но это вам о Шенгене надо позаботиться

#4

раньше были экскурсии в венецию,сейчас их отменили,в связи шенгеном

гостюшка
#5

Заповедник Крка очень красивый, так же маленькие старинные города, которые под охраной Юнеско (Трогир например), потом Шибенник красивый город, озера Платвицкие

вообще почитайте в инете много информации про интересные места

там очень красивая природа, так что выбирай не хочу

Сьяра
#6

Там просто очень красивая природа, море, горы, озера, леса, осторова. И города красивые, вернее городки ))) В г.Дубровнике очень красиво. Потом есть гора Биоковка, вернее горный массив Биоково и одноименный национальный парк вокруг него, там тоже интересно побывать. На остров какой-нить отправиться можно. Например на остров Хвар. Еще есть такой городок небольшой, Стон называется, это в южной Далмации, недалеко от Дубровника, там устричные фермы, можно в любом кафе устриц заказать. Да и вообще в Хорватии просто рай для любителей морепродуктов. Город Трогир очень интересный, он на острове расположен и там всякие средневековые мощеные камнем улочки, дома старые каменные.. романтика в общем. Куда бы вы ни поехали (я имею в виду часть Хорватии) найдете что-то для души обязательно. А от себя рекомендую вам поехать в Среднюю Далмацию, в район Макарской Ривьеры, городки Макармка, Брела, Тучепи... там природа очень красивая.

Сьяра
#7

Макарска (это я сама себя исправляю)

Гость
#8

Я была в средней Долмации этим летом но не понравилось,все так просто значит не мое и в Макарске тоже была.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема