Гость
Статьи
Еду в Испанию одна...

Еду в Испанию одна...

И буду в Калелье, это 50км от Барселоны с 16 по 23 сентября...Может кто еще будет там в это время))) Нет возможности взять машину, нет прав...А времени мало и хочеться все посмотреть...Девочки, очень нужен человечек с машиной, расходы пополам....)

Настена
5 ответов
Последний — Перейти
Соловушка
#1

О, была я именно там еще недавно! Как было хорошо! Совершенно не скучно одной, так как есть возможность посмотреть массу интересного. Купите экскурсии - обойдетесь без машины :)

Марта
#2

там и без машины можно прекрасно обойтись. Полно транспорта - электрички, автобусы - до Барселоны или Жироны можно доехать за 3,5 евро примерно.Передвигаться по Барселоне на машине, все равно нормально не сможете, проблемы с парковкой, как везде. Возьмите пару экскурсий: Дали (если любите) или поющие фонтаны (в нее и обзорная по городу входит - много увидите) и Монтсеррат, например. Эти экскурсии по 50 евро, зато сел в автобус и голова не болит, куда рулить где парковаться, да и вряд ли машина Вам обойдется дешевле.

Murmura
#3

Неделю назад оттуда... Без машины вы точно не пропадете, там общественный транспорт не самый плохой и автобусные экскурсии можно заказывать, а вот без компании - да, может быть скучно. Из другой поездки помню, что парковки в Барселоне жутко забитые и дорогие. В Испании имеет смысл брать машину только если хотите объехать как минимум полстраны.

Настена
#4

Девочки! СПАСИБО! Очень важная для меня информация!!! Обнимаю)))

Гость
#5

Там такое ужасное движение,что лучше машину не брать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема