Гость
Статьи
Отпуск в одиночку

Отпуск в одиночку

Девушки! Вы ездили в отпуск одни, оставляя своего мужчину работать, или отпускаете ехать его? Мне интересна... статистика. Планировали вместе ехать в Грецию, вместе не получается.
Наверное еще зависит от региона. :) Какой у вас опыт на эту тему?

5 ответов
Последний — Перейти
Тигра белая (с другого компа)
#1

Ездила не раз - и одна, и с подругой, оставляя дома мужа. Муж один ездил лишь однажды. Я его еле выпинала на отдых, мне было никак не вырваться, а он уже доходил просто, так замотался.

Лу
#2

Я часто езжу. Он не любит жару а я обожаю тепло и море. Поэтому на юга езжу без него

#3

Я что-то переживаю! У него день рождения в декабре... еще нескоро конечно, но он уже прожужжал мне все уши, что регулярно ездит в Египет в это время, тур уже покупать вот сейчас собирается! И причем знаете, в спортзал записался, чтоб к Египту выглядеть лучше! (!)))). А я не могу, у меня по работе самый сезон в это время, я просто себя уважать не буду если поеду... я понимаю, что еще это вопрос доверия. и еще, наверное важно - с другой стороны - ездить вместе в начале отношений. и в третьих, я лично хотела бы пока тепло съездить в Грецию, а он не может сейчас... в общем, запуталась! В результате, я думаю, можно будет тур на пару дней взять, уже когда до дела дойдет, что ли? И нашим и вашим типа...

Koryushka
#4

молодой человек или муж уже? я спокойно оставляю, никуда он не денется и будет безумно скучать. А сейчас поеду в Финляндию на пару дней. Пускай от меня отдохнет и соскучиться.

#5

был бы муж уже, наверное не было бы проблемой - притерлись бы такие вещи!

и на пару дней я думаю - и сейчас не беда! Что кстати делать сейчас в Финляндии??

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема