Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цены в Греции?

Что можно купить в Греции, а точнее на полуострове Кассандра, Салониках..Интересует меня одежда, обувь, кожа, мех, лечу в начале сентября, попаду ли я в сезон распродаж и какие там распродажи...И еще интересует вопрос по поводу шведских столов в отелях- хватит ли мне полупансиона или придется ходить еще есть в таверны, сколько стоит обед??напишите пожалуйста))))

Ответы (3) Ответить
  • обед смотря сколько кушаете, обычно от 15 до 10 евро
    у нас был отличный шведский стол, очень вкусная еда, обычно хватало, когда не хватало шли в таверну.
    Распродажи по настоящему ни так как у нас... Обычно от 30 до 70%

• Реклама

• А мне не хватало, когда день насыщен приключениями, то обедала в таверне, благо порции большие :) 15евро в самый раз в таверне перекусить.

• Думаю,если в выбранном Вами отеле есть ALL,то глупо от него отказываться.15 евро,это без учета спиртного.Да и смотря что заказывать.не будете же экономить на себе,а в конечном итоге может и 30 получится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь