Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне очень сложно решиться на переезд

говорят что меняю шило на мыло.
что там все тоже самое только знакомых по меньше.
а сама я не знаю чего я хочу я в полнейшем замешательстве.
думала что переезд пойдет мне на пользу- я сама с собой наедине,+ самостоятельность и воплощение своих каких то идей.

мне очень плохо. я не могу решиться. я правда посреди 2 решений: мама говорит езжай, пап говорит- продаш машину и никогда н е купишь новую. там говорит тебя ничего не ждет. лучше бы шагала из родного города

Ответы (3) Ответить
  • Переезд куда??? Причем тут машина?

• Реклама

• Автор, куда и зачем вы переезжаете? сядьте, возьмите лист бумаги и напишите слева все, что у вас есть сейчас, а справа то, чего вы хотите, и посмотрите, стоит ли на самом деле куда-то переться + денежные расходы на переезд, обустройство и т.д учтите... я сама в прошлом году в Канаду переезжала - как подсчитала, во сколько мне это удовольствие встало - офуела реально... на эти деньги можно было бы года три минимум (при моих запросах!:) в Москве жить-не тужить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни