Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой город на французcкой ривьере самый лучший?

Какой город на французcкой ривьере самый лучший?

Ответы (9) Ответить
  • Антибы

• Реклама

• Они все разные, мне в каждом что-то свое нравится.

• Есил имеется ввиду лазурное побережье, то несомненно Канны! Во французскую полинезию только собираюсь, помотрим как там "ихнее ничего")))

• проехали побережье от Фрежюса до Сан-Ремо (это уже Италия), каждый город по своему хорош. Мы останавливались в Каннах и это было на мой взгляд лучшее место. Почему-то мне Ницца не очень понравилась, даже не могу сказать почему. Еще я люблю больше песчаные пляжи, в Каннах как раз печаные.

• Лима, Ницца вам не понравилась, потому что там пляжи очень на сочи похожи. галька и народ на полотенцах фактически друг на друге!)))

• Я была только в Авиньоне - очень солнечное и умиротворенное место!

• я к счастью не была в Сочи. В Ницце мы были в июле - еще был сезон не в разгаре, народу на пляже почти не было. Я даже больше не пляж имела ввиду, а вообще город.

• Я живу на Кап Ферра уже 7 лет, летом и зимой тут классно. Почитайте в яндаксе... Рядом Вилла Билл Гейтса, Пола Алена, периодически Боно встречаю в порту. Природа шикарна, бухта Кап Ферра невероятна!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь