Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда теперь ехать отдыхать?

Собиралась с подругой в первый раз полетель в Турцию, уже настроилась, поделилась с друзьями-знакомыми и они в один голос твердят, что меня там украдут или буду "русской Наташей" Кто отдыхал в Турции, не могли бы вы поделиться как там на самом деле?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Не могли бы. всех украли

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да, именно так и есть, всех воруют и продают на органы

Нравится0
    Не нравится0
  • да-да, всех воруют, не знаю даже, как мне столько раз удавалось вернуться на Родину...

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой бред, но уж если сильно боитесь езжайте в европу. Хотя я была и в турции и в египте,как видите никто меня не выкрал)

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня 5 раз украли, а вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • ох хотела бы я быть на Вашем месте, да свой отпуск в этом году уже отгуляла) если Вы не захотите, никто Вас там не украдет. Главное голову на плечах иметь.. а украсть и дома могут, если поехать после дискотеки непонятно с кем непонятно куда)

Нравится0
    Не нравится0
  • За территорию отеля одна не ходите. С турками не флиртуйте даже..естественно никуда не надо с ними ездить. На экскурсии с группой,лучше от отеля и все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • о хоспидя, турки культурный народ, своих женщин им хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и бред....сидите дома лучше)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Турки туркам рознь. Как и русский русскому,испанец-испанцу. А вот по работорговле турция конкурирует с Грецией,Египтом,Испанией..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это у автора эротическая мечта такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, обилие вешающихся на турков наших соотечественниц, а так же немок, литовок, полек и т.д. зашкаливает. Особенно эта картина предстает в клубах: отплясывающие эротичные танцы вокруг турков йуные красотки, немецкие престарелые фрау задорно задирающие футболки и демонстрирующие лифчик размера Е (или какой там самый большой) - сама наблюдала...
    Заставляет переживать за турков, как бы их куда не похитили.
    Главное, злоупотребив горячительным, сами ни к кому не приставайте - турки будут вам благодарны, у них и так напряженный график

Нравится0
    Не нравится0
  • У ваших знакомых, автор, какие-то странные представления о Турции. Если не ехать за халявным сексом, никаких неприятностей быть не может. Все мои коллеги по работе были в Турции и все прекрасно отдохнули и вернулись живыми, здоровыми и загорелыми. Просто надо вести себя нормально, не флиртовать ни с кем из местных и не носить наряды с декольте до пупка и юбками размером с пояс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да кто тебя там украдет? Живи в отеле, не ищи приключений на пятую точку, до пляжа и обратно ходи - никто не тронет. С турками не общайся, если выйдешь из отеля, делай вид что ты нерусская (а то они все там на нашем говорят).
    У нас девочку одну хотели украсть, но не так, что взяли и в мешок. Уговаривали ее поехать в стамбул на 2 дня на суперзакрытую вип-вечеринку, "где будут бесплатно наркотики раздавать", а ей 18 лет, ума нет, поверила))) Вербовала русская жительница Стамбула. После отказа с нами не общалась больше, а до этого в подружки пыталась заделаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо было на нее заявлять. На эту тетку..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ездила в Египет, с подружками, так одна замутила с египтянином. Он пригласил нас в гости компанией, я сказала не пойду, так она одна попёрлась. Я весь вечер переживала, а она пришла довольная нормально пообщалась и не приставали. Она потом сама к этому парню приставала, позорница

Нравится0
    Не нравится0
  • Для тех, у кого уже есть шенгенская мультивиза - предлагаю 10 дней аренды в квартире в центре Карловых Вар - 19 сент по 29 сент или 2 взрослых или 2 взрослых и ребёнок. Пишите в личку - Kluchevoe@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Леночка

Собиралась с подругой в первый раз полетель в Турцию, уже настроилась, поделилась с друзьями-знакомыми и они в один голос твердят, что меня там украдут или буду "русской Наташей" Кто отдыхал в Турции, не могли бы вы поделиться как там на самом деле?

что за бред? поезжайте в нормальный 5* и все будет хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • "Наташа, ыды сюда! Наташа, нидорага атдам!!" Вот это в Турции и услышите, 200%! Это потому что некоторые русские ***...ди вместо того, чтобы заплатить за дубленку или кожаную куртку идут тра...ться с хозяином бутика за грязной занавеской. Сама была свидетелем этого омерзительного соглашения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Леночка

что за бред?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть