Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сколько литров спитного можно провозить компанией Трансаэро?

Добрый день! Подскажите, сколько литров спиртного можно провозить компанией Трансаэро???

Ответы (11) Ответить
  • Дык в чумадан то никто не лезет.Без перевеса сейчас 20кг на чел.А в салон из Дьютика я раз полные сумки протащила.И вся компания моя.Никто ничего не сказал.Бутылок 15 точно было на троих.

• Реклама

• зависит не от компании, а от страны, куда вы едете. есть страны, куда вообще нельзя ввозить спиртные напитки. А в большинство стран - 1 литр крепкиx или 2 литра вина. Смотрите на сайте посольства нужной страны.

• Просто гуляю

Дык в чумадан то никто не лезет.Без перевеса сейчас 20кг на чел.А в салон из Дьютика я раз полные сумки протащила.И вся компания моя.Никто ничего не сказал.Бутылок 15 точно было на троих.

ну да, в чемодан никто, кроме рентгена, не лезет. вы на мониторе свой чемодан xоть один раз видели?

• А замечания почему они тогда не делали.У меня полный был спиртного.А вообще правильно тут сказали - все от страны зависит.

• пейте урину лучше и перевозите ее в себе и проблем не будет и здоровье улучшите!

• мне из Италии привезли самолетом целый огромный чемодан с вином, весил он наверно 70 кг))

• Если ввозить сюда, то по новому ТК - 3 литра на человека(пиво тоже входит).Детей несовершеннолетних считать нельзя, только взрослых. 2 дня как прилетела.

• собираюсь в Великобританию, отчим-англичанин любит русскую водку. В том году везла 2 бутылки..все ок было. В этом хочу 3 провезти. Если так много нельзя, что будет штраф??? или просто заберут?

• это я автор выше написала сообщение

• скажите,по стране сколько можно бутылок спиртного провезти?)

• из-за бугра 1л водки, независимо от компании

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь