Гость
Статьи
сколько литров …

сколько литров спитного можно провозить компанией Трансаэро?

Добрый день! Подскажите, сколько литров спиртного можно провозить компанией Трансаэро???

LINDA
11 ответов
Последний — Перейти
Просто гуляю
#1

Дык в чумадан то никто не лезет.Без перевеса сейчас 20кг на чел.А в салон из Дьютика я раз полные сумки протащила.И вся компания моя.Никто ничего не сказал.Бутылок 15 точно было на троих.

грамотная
#2

зависит не от компании, а от страны, куда вы едете. есть страны, куда вообще нельзя ввозить спиртные напитки. А в большинство стран - 1 литр крепкиx или 2 литра вина. Смотрите на сайте посольства нужной страны.

грамотная
#3
Просто гуляю

Дык в чумадан то никто не лезет.Без перевеса сейчас 20кг на чел.А в салон из Дьютика я раз полные сумки протащила.И вся компания моя.Никто ничего не сказал.Бутылок 15 точно было на троих.

ну да, в чемодан никто, кроме рентгена, не лезет. вы на мониторе свой чемодан xоть один раз видели?

Просто гуляю
#4

А замечания почему они тогда не делали.У меня полный был спиртного.А вообще правильно тут сказали - все от страны зависит.

Геннадий М.
#5

пейте урину лучше и перевозите ее в себе и проблем не будет и здоровье улучшите!

Ириша
#6

мне из Италии привезли самолетом целый огромный чемодан с вином, весил он наверно 70 кг))

Гость
#7

Если ввозить сюда, то по новому ТК - 3 литра на человека(пиво тоже входит).Детей несовершеннолетних считать нельзя, только взрослых. 2 дня как прилетела.

Гость
#8

собираюсь в Великобританию, отчим-англичанин любит русскую водку. В том году везла 2 бутылки..все ок было. В этом хочу 3 провезти. Если так много нельзя, что будет штраф??? или просто заберут?

LINDA
#9

это я автор выше написала сообщение

CrowHedgehog
#10

скажите,по стране сколько можно бутылок спиртного провезти?)

чувак
#11

из-за бугра 1л водки, независимо от компании

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: