Гость
Статьи
Вопрос к москвичам и …

Вопрос к москвичам и путешественникам. Сколько стоит доехать из Шереметьево до ст. Бабушкинскаяю

Едим в отпуск через Москву. Самолет прилетает ночью. Нужно на такси добраться до ст. Бабушкинская. Кто знает сколько будет стоить такси и какое лучше вызвать или дешевле на такси из самого Шереметьево?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До хрена.Таксисты рвут цены с потолка.Может даже выгоднее заказать

Гость
#2

Закажите через фирму, будет недорого.

Гость
#3

Зайдите на сайт такси 095, например (в яндексе найдете). Тарифы из аэропортов фиксированные, в зависимости от округов (Бабушкинская СВАО, кажется...).

#4
Гость

Зайдите на сайт такси 095, например (в яндексе найдете). Тарифы из аэропортов фиксированные, в зависимости от округов (Бабушкинская СВАО, кажется...).

Спасибо огромное. Очень помогли!!!

Гость
#5

Автор. вы же в инете сидите и спрашиваете о таких пустяках, да у меня куча лежит дома визиток московских фирм такси, все из инета, тут такой простор для выбора. Набрали только московское такси и обзвонили всех, вот у вас и выбор есть.7 вам там предложили 095, да у меня вон куча еще подобных. У вас ночь и пробок нет, расчет будет по времени, так что звоните и выбирайте самые дешевые тарифы

#6

От 1300 до 1700 как договоритесь, если будете договариваться в аэропорту.

#7

Поищите фирмы - заказ такси.

Чучундра
#8

автор, стоит немало! в самом лучшем случае - 1100...так что...есть вариант полазить в нете, например на сайте попутчик.ру или подвезу.ру и найти чел-ка, который едет туда же или хочет подработать, может будет дешевле. Но если что имейте ввиду, что дешевле будет заказать заранее, в аэропорту такси ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!

Антуанетта
#9

***.. что Вы человеку голову морочите своими сообщениями!? из 7 человек один только написал, на каком сайте посмотреть, отсальные полемику развели бестолковую, москвичи, мать Вашу!

Девушка, вот 2 номера телефона, пользуюсь услугами такси лично. Одно 8(495)999-55-56 (350р. за первые пол часа, после - 10 р -минута). Второе ( фиксированная сумма от и до конечной станции маршрута) - 8(495)223-11-55. Вы им позвоните сами и спросите,заранее, сколько это будет стоить.Удачи!

Елена
#10

я всегда заказываю такси 8(495)500-50-50,беру машину эконом,вот две недели назад мне вышло из ЦАО до Шереметьево 900руб.

Вики
#11

+74955186348

900 - 1050 руб

Руна
#12

В аэропорту таксисты ловят клиентов, просто рвут друг у друга. Мы прилетали и как-то у нас с такси не получилось, так подруге надо было доехать от Домодедово до Наро-Фоминска, сначала конечно таксисты такие цены заламывали, а она говорит у меня только 1, 500р. Так через 5 минут нашёлся, кто её довёз за столько. А если бы вызывала дороже было.

Гость
#13

Такси "Ангел" , ехали ночью из Марьино в Шереметьево за 1200руб. Обзвонили до этого пару фирм, запросили аж 2500руб. Цены на аэропорты у них фиксированные. Ангел тел.956-09-56. И знакомые как то пользовались их слугами, перед получением багажа позвонили диспетчеру, в течении 25мин. их забрали

Гость
#14

Мы платили только за расстояние, знакомые ехали то же в Марьино через центр по пробкам, на стоимость 1200 это ни как не повлияло.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: