Гость
Статьи
Из Москвы в Питер …

Из Москвы в Питер автостопом ночью без денег и документов - реально доехать живым!?

Это просто ужасно! Мой бывший муж - идиот! Сбежал из санатория (!!!) в одних тапочках. позвонил мне и просил выслать денег или самолично приехать и забрать его. Никто его там силой не держал, …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

ДОЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗВОНИЛ ТОЛЬКО-ЧТО С ТЕЛЕФОНА ДРУГА И СКАЗАЛ, ЧТО УЕЗЖАЕТ ОБРАТНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ВСЁ Я ПОБЕЖАЛА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#52
Автор

ДОЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!ПОЗВОНИЛ ТОЛЬКО-ЧТО С ТЕЛЕФОНА ДРУГА И СКАЗАЛ, ЧТО УЕЗЖАЕТ ОБРАТНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, ВСЁ Я ПОБЕЖАЛА!!!!!!!!!!!!!

Обратно??? А потом опять домой. И так туда-сюда, туда-сюда. И каждый раз новая тема автора на форуме. Абзац )).

Гость
#53
Гость

Обратно??? А потом опять домой. И так туда-сюда, туда-сюда. И каждый раз новая тема автора на форуме. Абзац )).

Охринеть! Это ж надо иметь такую склонность к перемене мест!

Автор, а в реабилитационном центре никак нельзя ему гирю к ноге приковать? Ну что б бегал помедленнее.

Гость
#54
Гость

Гость

Обратно??? А потом опять домой. И так туда-сюда, туда-сюда. И каждый раз новая тема автора на форуме. Абзац )).

Охринеть! Это ж надо иметь такую склонность к перемене мест! Автор, а в реабилитационном центре никак нельзя ему гирю к ноге приковать? Ну что б бегал помедленнее.

да уж, как говорил классик

Им овладело беспокойство,

Охота к перемене мест

(Весьма мучительное свойство,

Немногих добровольный крест).

)))

Эбби
#55

Автор, завтра отпишитесь, что да как! А то я прям даже прониклась к вам, тоже запереживала..

Гость
#56

Я вот тут подумала, а может быть, поведение БМ автора вызвано обострением на фоне лечения от зависимости? У него на этом фоне мания преследования легко могла развиться, вот он и бегает из Москвы в Питер в тапочках по трассе.

А вам, автор, еще раз говорю: хватит возиться с бывшим мужем уже! Сколько вы времени потратили на него даже здесь, на форуме.

Alien
#57

)))))

Автор
#58

Всем спасибо за участие!!! =))) Назад он собрался всё-таки через пару дней, а не часов, как оказалось... И, не поверите, мозги ему там промыли конкретно!!! К моему величайшему изумлению, не стал ни пить, ни наркоманить, от общества своих бывших дружков отказался и перестал ругаться матом. Пили весь вечер ЧАЙ в кафе. Он стал каким-то сектантом и ни о чём, кроме Библии, говорить теперь не способен. И меня всё поучал и поучал )))

Автор
#59

А, если кому интересно, как именно он добрался - сначала его подвезла и дала денег на метро добрая женщина. Потом он всю ночь гулял по Москве с мужиком, который ему и поесть покупал. А до Питера поехал только утром на попутках с тремя пересадками.

Автор
#60

Ах да, почему он именно сбежал, а не просто уехал... Решил, что если просто будет проситься домой, то его отговорят. А тут ему что-то просто в голову ударило, что захотелось увидеть родные места и сам не заметил, как уже через забор перепрыгнул и побежал )))

марьванна
#61

бох мой,какая у людёв интересная жизнь.

Эбби
#62

Автор, а зачем он обратно то хочет вернуться, если убежал, боясь, что отговорят???

В любом случае, слова Богу, что все в порядке, Вы держались молодцом, удачи Вам!

Автор
#63
Эбби

Автор, а зачем он обратно то хочет вернуться, если убежал, боясь, что отговорят???



В любом случае, слова Богу, что все в порядке, Вы держались молодцом, удачи Вам!

Спасибо за поддержку и добрые слова! Вам тоже удачи во всём!

А вернуться он хочет потому, что сбегать планировал не навсегда, а просто очень уж захотелось сменить обстановку и посмотреть, что тут изменилось в его отсутствие. Погостит-отдохнёт пару дней - и обратно с новыми силами ))) Ему через месяц-другой и так положены были подобные выходные, просто он их решил ускорить по собственной инициативе...

Ваш текст

Руки в ноги и бежать!
#64

да уж...... ну рада, что все хорошо закончилось)

Мозготрах
#65

Автор, какого хрена Вы берете на себя ответственность за ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, БЫВШЕГО мужа? Вы ему теперь кто и что? Вы господь Бог, что за него можете что-либо решать? Мания своей ....-ой нужности и собственного благородства не дает покоя?

Вот не понимаю таких баб. Уже не вместе давно, и характерец его прекрасно известен - а она все никак не может свою сиську у б.мужа изо рта вытащить и наглухо лифчик застегнуть перед такими вот "потребителями". Сидит тут, размышляет "а я себе никогда не прощу если с ним что"...

Да какое он имеет отношение к ВАШЕЙ жизни? он что, младенчик беззащитный? у него мозги отлетели? тогда ему к психиатру, а не к Вам. У него еще и родители есть, если что.

Почему ОН не думает о том, что, если Вы кинетесь ему помогать - то С ВАМИ может случиться что-нибудь и что из-за его долбойопства Вы можете заболеть еще больше и оказаться в долгах уже не по уши, а с головой? Почему не щадит ВАШИ деньги, время, силы?

Детский сад, ей-богу. Автор, может Вам бы уже ребенка родить, да не одного, или кошек-собак завести? чтобы было куда девать излишки материнского инстинкта. А не на взрослого мужика их выливать, да еще бабахнутого на всю голову.

Гость
#66

Кстати, я вот тут подумала, а как же он обратно ехать собирается, если документы у него все в реабилитационном центре остались - также автостопом? Билет на поезд-то вроде как по паспорту продают. Вошел во вкус, однако )).

Света
#67

Слушайте весело у вас,начинаешь думать что моя жизнь такая скучная.Нет во мне духа приключений и аферизма,но живут же люди!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: