Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

африка

кто хотел би поехат в Африку?

Ответы (34) Ответить
  • смотря зачем

• Реклама

• Хотелось бы посмотреть. Но опасно это...

• Смотря куда в Африку, она большая! Я уже была в Египте и Тунисе

• бывали там. прикольно. кто хотел, тот ездил.

• Смотря куда .Египет - тоже Африка .

• с 7 класса мечтаю попасть в ЮАР

• калинак

кто хотел би поехат в Африку?

я хотела бы! приглашаешь?))

• Я была в Африке, Египет и Морокко

• была на Побережъе слоновои кости-раи на земле!

• а замуж за чернокожего пошли би?

• калинак

а замуж за чернокожего пошли би?

легко! но если хата из глины, тады нет

• а если серезно вишли би за чернокожего,но живушего в Белгии,небогатого

• а я была в Ботсване, ЮАР, Зимбабве и Замбии. Больше всего впечатлила Ботсвана) за бура замуж бы с удовольствием, они такие...., а за черного - категорически нет), насмотрелась на семьи такие.

• 15,почему нет и кто такие бури,простите за невежество

• Мдя... приплели тут и африку, и бельгию, и замужество... всё в кучу. Я бы за чернокожего, к тому же небогато живущего в Бельгии (понятно, что своего жилья нет) не пошла бы никогда!

• Негры оченъ умные,мои сосед в Германии,имеет фирму,дом,живет лучше немцев,ну умен зараза!

• 17,у него ест дом болшои,но сеичас он как 2 мецяца закрил свое дело,не богат,но умен,мягкии и не ленивии,просто боус дети будут страдат

• чего это они будут страдать?)) автор, фотку жениха давайте

• фото нету,он очен серезнии,а насчет детеи... вед расизм вездз ест,здес им трудно,хот и не скажут,но на работу трудно устроится,из-за некоторих придурков думаут плохо обо всех,вот так...

• почему бы ему не женицца у себя в Африке тогда - расизм есть и будет,увы

• ми живем в Белгии,он уже 20 лет,дом купил,

• автор, мне ваш ник какой-то подозрительный.. малинак был такой вроде.. или я путаю как всехда..
    дык вы про жениха выкладывайте все - возраст, параметры там - невесты будут

• зачем ему невеста,я спашивау виходит или нет замуж,ему 39,високии,приятнои внешности,просто не знау что и делат

• После британской оккупации внутри африканеров выделяется субкультура буров. Буры ≈ белые фермеры.

• я бы не пошла замуж на черного, наверное, главное - это дети, которым, действительно, будет нелегко(, где бы это ни было..., ну, естественно, кроме Африки, там они очень даже...

• да негр,клеимо на всю жиснъ,бедные детки!

• не видела ни одного негра верного жене,изменятъ будет всегда!

• я бы хотела Африку посмотреть, но билеты... коплю денежку.
    Далеко не все негры изменяют, с чего Вы это взяли? ))))))))

• калинак

зачем ему невеста,я спашивау виходит или нет замуж,ему 39,високии,приятнои внешности,просто не знау что и делат

Ничего не делать - правильно вы думаете о будущем ваших детей. Им за что страдать? За мамкину глупость? Даже если все кругом будут помалкивать, всё равно у таких детей большие внутренние проблемы и комплексы, связанные с самоидентификацией. Проблемы эти давно известны, но замалчиваются "либерастами". Зачем вам это надо?! Всякий нормальный человек хочет, чтоб его дети были похожи на него самого. И зачем опускать сознательно своих детей до более низкого статуса?! Даже на Кубе расизм процветает в форме комплексов у более тёмных и гордости за свою происхождение у более светлых. Зачем вам эти проблемы?! Европа кишмя кишит свободными коренными мужчинами любых возрастов - ищите и найдёте! Два эмигранта, чужих друг другу, в третьей чужой стране - самый худший вид проживания для семьи.

• Koryushka

я бы хотела Африку посмотреть, но билеты... коплю денежку. Далеко не все негры изменяют, с чего Вы это взяли? ))))))))

У вас были знакомые негры?У меня да,мои коллега по работе,еще мои шеф-повар,все изменяют,бедные жены!

• Читала про туры в ЮАР на Лабиринте.... оч интересно - но дорого же, хотя и профильный по направлению оператор, у других наверное цены еще выше...

• Линда

У вас были знакомые негры?У меня да,мои коллега по работе,еще мои шеф-повар,все изменяют,бедные жены!

))) и сейчас есть, очень хорошие друзья и женам не изменяют :) хотя свечку не держала. Только самое хорошее о них могу сказать. А люди разные везде есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни